Николай Молодкин

Надо ли запрещать аборты в России ?

Ответы
Нина Волженкова

нет.мы это уже проходили...тысячи женщин погибло и осталось бездетными из-за подпольных абортов...нужно просто разговаривать и учить детей как вести себя .вступая во взрослую жизнь...

Джин

СМОТРЯ НА КАКОМ СРОКЕ, И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, МОЖЕТ У ПЛОДА КАКОЙ НИБУДЬ ПОРОК - ТАКОЙ ЧТО ОН ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ МУЧИТЬСЯ! Я СЧИТАЮ ЧТО В КАЖДОЙ СИТУАЦИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ ВЫБОР!

Сергей Матвеев

Запрещать, пожалуй что, - нет, но сделать платными и очень дорогими - да. Кроме тех, что по мед. показаниям. Деньги же направлять на развитие детских домов.

Василий Фомин

Надо построить жизнь в России так, чтобы не было
желания женщинам убивать детей в утробе... Запрещать это глупо, а рассказывать о вреде аборта
нужно...

Ольга Цагараева

Надо не аборты запрещать, а улучшить политику поддержки семей, матерей/отцов-одиночек,чтобы те могли растить детей. Тогда и абортов станет меньше.

Rafail Kanyukaev

запретами делу не поможешь, нужна кропотливая работа по возрождению большого уважения к женщине собравшейся рожать и материальное обеспечение

Татьяна

Надо просвещать о нежелательной беременности ,чем потом думать об абортах.... я не понимаю как в современном мире,еще есть такая проблема

Николай Молодкин

Законы природы многие забывают !

Татьяна

Получается нас мало таких ,которые четко планируют свою жизнь.....остальные по инстинктам,а потом идут на аборты

Николай Молодкин

Конечно ! Многие просто не хотят знать , как не допустить зачатия .

Sergei Kaminski

Я в принципе противник запрещающих мер, люди сами должны принимать решения в своей жизни, а не какой то "дядя" со счетом в Швейцарии.

Мария Калинина

нет. Возникнет волна криминальных абортов, возрастёт смертность женщин от них, причём молодых и трудоспособных. Уже всё это было.

Николай Молодкин

А ведь Патриарх Всея Руси предложил это в Думе !

Мария Калинина

Так он разве депутат? Отозвать бы

Николай Молодкин

Нет , он не депутат ! Он просто вышел на трибуну Думы и толкнул речь с таким предложением !

Николай Молодкин

Да вроде трезвый был !

Мария Калинина

Покурил

Надежда Дятлова

По законам Божьим - надо.А если по-человечески,то у всех разные жизненные ситуации.И некоторые не от хорошей жизни делают аборты.

Вадим Лапченко

В этой думе только и могут вносить идиотские предложения ( на падобие кружевных трусиков и т.д.), и патриарх того же поля ягода

Олег Якубовский

вообще-то аборт это не удаление кусочка слизи, а убийство ребенка... пусть еще не сформировавшегося, но уже существующего....

Салтанат Абылгазинова

нет Если вам не трудно проголосуйте пожалуйста за меня http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат

St
Starling

Откройте законодательство, прочитайте и если не согласны обжалуйте это в суде! Не надо здесь опросы граждан проводить!

Николай Молодкин

А что можно в ОБСУЖДАЙ обсуждать ?

St
Starling

Вы проводите несанкционированный опрос, а вовсе не обсуждение.

Николай Молодкин

А вы являетесь представителем цензуры ?

St
Starling

Не надо свой личный интерес распространять на всю Россию. Хотите получить ответ, обратитесь в государственные органы.

Николай Молодкин

Государственные органы не дают ответов на такие вопросы ! а Обсуждай и созданы для обсуждения любых вопросов среди населения ! Если вам не интересно , то можно вопросы пропускать !

Ольга Дмитрук

Я вот хочу забеременеть,но не могу,боюсь не хватит даже денег на роддом,мне,уже 30 нет у меня для маленького платформы

Николай Молодкин

а приёмных детей будите брать на воспитание ?

Ольга Дмитрук

Для воспитания детишек нужна морально готовая к этому женщина,у меня есть сын но я хочу ещё ребёнка,я физически готова а материально нет вот в чем проблема

Yelena Neyman

нет это против прав женщины на выбор , всем мужчинам не платившим алиментов детям перерезать семенные канаты ! Вы За?

Николай Молодкин

я против хирургических вмешательств в мужские каналы !

Лидия Шевченко

Конечно нет, каждая женщина должна сма выбирать как ей поступать со своей жизнью, иначе будут подпольные аборты.

Светлана Кашпур

запреты -это не продуктивно,нужно все-таки оставить это право за женщиной,клторая будет или не будет рожать

Светлана Кашпур

вы не согласны?

Николай Молодкин

Согласен на 100 % ! Просто Патриарх Всея Руси предложил Думе запретить аборты !

Светлана Кашпур

это зря!!!будут делать криминалку и поумирают ...

Александр Дикий

Если женщина подвергнится насилию...и заберемениет? Надо или нет? А вообще это должна решать женщина....

Николай Молодкин

А Патриарх Всея Руси советует депутатам Думы запретить аборты !

Александр Дикий

Ну он то не залетит когда его поимеют))))))))))))

Вячеслав Поливин

Ничего не нужно запрещать или разрешать! У каждого своя совесть и вера. При чем здесь государство?

Николай Молодкин

Патриарх Всея Руси внёс предложение в Думе запретить аборты !

Вячеслав Поливин

Бог простит того, кто решает как жить людям - детям Божиим.