Кр
Красавчик

Специалисты сайта по фейками и прочему словоблудием, почему вы укололись от короновируса, в истерике бились за куаркод, почему вы ещё не на пенсии 55-60 лет, а хуярите дальше, почему в кредитах и прочей банковской кабале живя в охуенно богатом государстве, почему дети с СВО самолётами летят в мешках, это при охуенно армии и охуенным оружием. Что ещё фейк?

Ответы
Григорий Карпенко

Иностранец! Учи русский язык. ГНИДА!

Кр
Красавчик

В зеркало посмотри.

Григорий Карпенко

Посмотрел. Прекрасно выгляжу! А у тебя полная ЖОПА. Ты пустышка, тебя даже объектив не берет. Папа с мамой даже имени тебе не дали. Ты лично и есть фейк и словоблудие. Ты никто, и зовут тебя никак.

С Нами Бог

Есть ,

С Нами Бог

Вас, возможно

Кр
Красавчик

Всех и целенаправленно.

С Нами Бог

Странно, как то не заметил и близкие норм себя чувствуют. Вы наверное в другом мире живёте? Где принято опускать

Кр
Красавчик

Слушайте больше слово Халва

С Нами Бог

Не, не слышу, не до басен