Вести Скрепечества

Арабские мигранты вновь пытаются штурмовать белорусско-польскую границу, как это было в 2021 году. На этот раз в провокациях могут участвовать "вагнеровцы", ибо те прям норовят устроить какую-нибудь провокацию против Польши. Я всегда знал, что миграционный кризис в Европе был искусственно раздут Россией и Турцией как средство давления на европейские страны. Параллельно с этим Кремль поддерживает правые организации в Европе, и таким образом создают раскол в европейском обществе, не давая им консолидироваться. Не зря многие ультраправые европейцы являются фанатами Путина. Разделяй и властвую – вот главный кремлёвский лозунг.

Ответы
Я Ждал Тебя

арабские?
ты видимо болеешь или безумное существо)))

ну или просто не знаешь как арабы живут ,чтоб плести тут свою ахинею об их переселение в белорусский гадюшник)))

Вести Скрепечества

Иди нахуй, выродок.