Ел
Ельна

Как Вы справляетесь с трудностями?

Ответы
Самойлова Катерина

Теряюсь в первые минуты очень,потом включаю мозг и нахожу решение.Руководствуюсь словами Толстого,в минуты опасности делай шаг,а дальше видно будет!Полностью цитату не помню,но смысл таков.Еще,утро вечера мудренее,все пройдет,не бывает безвыходных ситуаций.И все это работает!))

Ел
Ельна

да..с проблемой надо переспать.

Александр Баташов

Через не хочу ,не могу -но надо ! Просто ставишь цель и пусть весь мир подождёт, -пока не сделаю, не успокоюсь-ну как-то так!🙂

Александр Баташов

Ну и правильно-не стоит!😄

Ел
Ельна

точно)

Ар
Армен

молюсь Богу,вспоминаю принцип по этому вопросу ,делаю всё возможное ,а остальное возлагаю на Создателя

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А зачем с ними справляться, если проще обойти?!..
"Зная о существовании капкана очень просто обойти его!"

Олег

Даю им "отстояться". Через пару дней объем уменьшается процентов на 70. Оставшееся можно игнорировать.

Ел
Ельна

вот как оказывается надо!,

Олег

Это смотря что "надо"..))

Игорь Демченко

Молча,стиснул зубы и вперёд.Если не знаешь что делать,делай шаг вперёд. (КОДЕКС БУСИДО).

Ел
Ельна

может он и умный(Бусидо),но я сначала все обдумаю.

Игорь Демченко

Бусидо-это кодекс самурая.Бывает такое,что нет времени на раздумывания.

Ел
Ельна

ну это тоже от случая зависит.

Игорь Демченко

Не спорю.

Ел
Ельна

вот..😊

Бесик

Конечно, подобная тема достаточно обширна и не влезет в рамки лишь одной публикации

Иван Бондарь

никогда не сдаваться и идти вперед так как кроме тебя этого никто делать не будет

Ел
Ельна

отлично

Alex Bunin

Стараюсь решать проблемы.И не заморачиваться особенно....Чтобы не съехать!

Ел
Ельна

хорошая сила воли

Alex Bunin

....нормальных вариантов не так уж и много!Приходится!!!

Сергей Панков

Тяжело. Не замечать их не получается. Приходится с ними просто дружить.

Сергей Анатольевич

многие из нас давали обещание стойко переносить тяготы и лишения ...

Ел
Ельна

я никому ничего не давала

Сергей Анатольевич

это для мужчин как то понятнее

Ел
Ельна

возможно.

Doc.

Как то - так. Желательно быстро. (не люблю Домоклов меч над головой)

Ел
Ельна

мы с вами на одной волне!)

Ел
Елена

упереться надо, но сначала подумать - оно тебе и вправду это надо?

Ел
Ельна

ну да..порой ломаем копья на пустом месте..

Ел
Елена

выхлоп нулевой может быть. Кстати, это касается вообще планов, особенно затратных...

Ел
Ельна

да,думать надо сначала

Камила Ким

от некоторых убегаю, некоторые решаю. чаще иду сквозь проблемы.

Та
Татьяна

со временем все решается и намного проще , чем мы представляли

Ел
Ельна

да.с проблемой надо переночевать. утро вечера мудренее

Антон Исаев

Решаю по мере возможности сил и способностей, самостоятельно.

Ел
Ельна

замеча

Юм
Юмма

Ставлю цель,придумываю стратегию и не проигрываю никогда

Ел
Ельна

здорово.я примерно так же.

Юм
Юмма

Отлично!

Евгений Леонов

Лежу на пляже в Варадеро. После урагана. И наслаждаюсь...

Ел
Ельна

ооо...как ураган ?

Евгений Леонов

Крутой.

Ел
Ельна

где вы его пережили?

Евгений Леонов

Точно не скажу... пока мне об этом еще не говорили...

Galina Ефимова

всегда по разному ,да и какие трудности надо справиться

Ел
Ельна

да)

Владимир

Не как ! Это они со мной справиться не могут!😁😁😁