Николай

Кто хотел бы начать своё дело и в какой сфере?

Ответы
Валерий Маминов

А я давно думаю об этом , но никак не решусь. Знаний недостаточно

Николай

А путём проб и ошибок не пробовали? Я уже много лет перебераю варианты таким методом.

Валерий Маминов

Это плохой способ. Можно вложить немало денег и разориться...

Николай

Уже ))) Но не сдамся!!!

Валерий Маминов

Я же говорил...лучше учиться на чужом опыте. Но сначала нужна теория

Николай

Всё это имеется. Дело в мелочах а они гораздо важнее оказались чем сухие расчёты

Валерий Маминов

Семь раз отмерь , один раз отрежь

ОК
Ольца Козлова

все постепенно и ты точно не узнаешь как пойдет

Николай

В любом деле есть риск

**
***.

Открыла бы свою кондитерскую

Николай

Ох уж это "бы"! Есть желание - делайте!!!

**
***.

Не могу пока,как на пенсию уйду тогда и открою... ещё два годика подождать

Николай

Подготавливаться уже пора, не одним днём ведь это делается.

Телефонист Вася.а

Не нужен ,мне,этот геморрой.

Николай

Начального капитала нет но есть возможность собрать оборудование своими силами чем сейчас и занимаюсь. Махачкала.

Телефонист Вася.а

Дерзай.но мое мнение производство хлопотная штука.или у,тебя,есть какое то ,твое,ноу хау.

Николай

Нет. Обработка субпродуктов, говяжьи ноги, внутренности. Сейчас процесс идёт но слабо, надо механизировать.

Телефонист Вася.а

Молодчик братан.удачи.

Николай

Спасибо

Натка М_Мак

Малый гостиничный бизнес

Николай

Я знаю, по этому и рад ))) Главное не останавливать процесс, пусть даже он в состоянии комы )))

Натка М_Мак

Искренне желаю вам удачи

Николай

Спасибо и вам того же. Пусть ваш бизнес выростит из малого в огромный!!!

Натка М_Мак

Я пока ещё не решила наверняка, стоит ли начинать

Николай

Сомненья прочь!!! Напор и решительность и Божьей помощью всё получится!!!

Юлия

Нефтяной магнат

Николай

Замааашки!!!!

Юлия

Чтоб не париться

Николай

Тогда уж лучше кокоин в Колумбии выращивать, интереснее.

Юлия

Я патриот

Николай

Вот именно! По этому и выращивать надо в Колумбии )))

Жа
Жаннетт

Образование

Николай

Что мешает?

Жа
Жаннетт

Финансы

Николай

Всё же решаемо! Нужно составить бизнес план и найти инвестора.