Кы
Кызыма)

А у вас тоже уровень сарказма в ответе зависит от степени уровня симпатии к человеку?)))

Ответы
Ал
Алекс

Не, зависит от вопроса... На сколько он идиотский))) а если вообще, дебильный. То во, с кем модно в диалог вступатт, волну главное одну поймат

Александр Павлюсь

Симпатия может возникнуть при общении в личку а в обсуждениях просто высказываешь свои мысли и понятия !!! 😁

Лева Правая

нет. Я не обижаю людей зря. Уровень интеллекта, конечно., имеет значение, но не решающее.

Владимир Лебедев

С сарказмом я обращаюсь осторожно, чтобы не обидеть. Если хочется обидеть, пропускаю.

Барон Де Гофмансталь

Для меня здесь все одинаковые, я не смотрю на лица, а смотрю на содержание вопросов.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Что вы как можно?))))Только ирония в знак доброго расположения к ЧЕЛОВЕКУ!))))

Му
Мужчина

Не применяю и не вижу нечего хорошего, когда кто то с сарказмом говорит

Наталья Тюленева

Над мало знакомым человеком лучше не насмехаться....можно обидеть...

Кы
Кызыма)

Будем считать это естественным отбором.)

Наталья Тюленева

Кто воспринял и ответил, тот свой )))))

Кы
Кызыма)

Именно так)))

Марат Шелгунов

Со многими нужно говорить на их языке, нормального они не знают.

L….

Чет надоел мне этот сарказм! Предлагаю сразу стрелять в колено

Кы
Кызыма)

))) нельзя.))) УК не разрешает.)))

L….

Мы с ним договоримся! Бери ствол и пошли уже

Юлия Морозова

А уровень симпатии к собеседнику от уровня интеллекта оного 🙂

Бизсовисный Катяра

драсти.....какая может быть симпатия если не видел человека...

Ма
Марина

Я реагирую не на симпатии к человеку , а на заданный вопрос .

Рулевой Обоза

Нет. Сарказм не признак интеллекта. Это игра на публику

Кы
Кызыма)

Сарказм не как показ своего интелекта, а как проявление своей симпатии.))))

Рулевой Обоза

Это не сарказм😁

Кы
Кызыма)

Хорошо.)))

Mi
Mila

От каждого по способностям, каждому по потребностям))...

Дмитрий Егоренков

в общем то да но еще + мое настроение в тот момент

Марина Цитко

Я ведь не знакома лично.Так что всё не предвзято.

Дж
Джек......!

Сказал священник прикуривая травку 😁😁😁

Дж
Джек......!

Заметно 😁😁😁уж зарядка присела))

Кы
Кызыма)

Кто-то в шесть утра вообще-то встал, и не только языком в Обсуждайке чешет, но ещё и дела по дому делает...

Дж
Джек......!

Ой)) не варчи на меня)) и так разбудила))

Кы
Кызыма)

Я разбудила? Даже пальцем не трогала.)))

Дж
Джек......!

И Не обязательно тронуть)))

Александр П.

Не совсем так.От настроения зависит сильнее.

Андрей Будняев

Скорее от уровня адекватности вопроса...