Ev
Eva.....

Класс, когда осознаешь это... 🖼

Ответы
Воля

Ты живешь в обществе и ты на 200% зависишь от него. У человека свободны только органы чувств. К стати чтобы не зависить от секса, купи секс игрушки. Но и тогда ты будешь зависеть от их качества

Brown Sparrow

это первая стадия деградации-желание отделиться от общества и наслаждаться своей персоной. это сейчас весьма распространено. люди тупеют и мельчают...

Владимир Кержаков

Это не нормально. Симптом тяжёлого психического заболевания или крайняя степень эгоизма осложненная жаждой потребления.

Владимир Кержаков

Это правильно кошмар. Это угроза выживаемости популяции.

Ксана Комарова

месяц\два и завоешь от одиночества и тоски.. есть у меня и квартира и ремонт и собака...и машина и дача.. А в душе пустота

Сергей Кузьмич

Осознаёшь потом,понимаешь не сразу,но если это не мимолётно,и не только на одну ночь,вот тогда и класс

Сергей Кузьмич

Но что же мешает продлить эту ночь,может глупость,может и каприз,плохо когда это просто так,ну уже как бы привычка,типа дань природы,ну мы же не обезьяны,чтоб наслаждение только на несколько минут,нужно любить и быть любимым,но это дано редкостно,к сожалению,и как всегда,она хочет твоего друга,а ты его женщину,и так до бесконечности...

Бо
Борис

Главное, чтобы, через много много лет, в последний день, кто то близкий оказался рядом...

Ирина

Наконец то в России женщины просыпаются. А то одни страдалицы

Mарго Беккер

ВСЕЕ -к этому стремятся, но достигают немноогие!🥴

Ек
Екатерина

Вот как только это осознаешь...ту он и появляется...

Оленка

Через какую боль надо пройти, чтоб к этому прийти.

Оленка

Просто знакомо

Любовник

мне тоже понятно, но так это грустно-надо жить дальше. много хороших людей-надо просто увидеть своим внутренним взором души.

Оленка

Не спорю

Любовник

я не спорю, просто делюсь мыслями и своими прожитыми чувствами.

Оленка

Я услышала

Видмет Лапатыч Бизульо

Странная парочка. Даже не лапают друг друн.

Владимир С

Класс! Осталось только дело за квартирой!

Апрелька

Супер! Но молодым надо замужем побывать.

Галина Мазяркина

А кто мешает, все в наших руках.....

Se
Serg_From_Usa

детей там тоже быть не должно?

Se
Serg_From_Usa

а детям нужен отец

Natali Ник.

ключевое слово= квартира!!!

Марат

Это бывает перед пятницей.

Светлана

А целоваться и т.д. с кем?

Барон Де Гофмансталь

Я 22 года уже так живу.

Андрей Заруба

Вот здесь правильно.