За
Зараза

Мужчина - это хищник. Любящий охотиться за своей женщиной, и чем изысканней он добивается её тем слаще вкус победы. Мужчина - это зверь. С сильными ручищами, которые схватят тебя в охапку, как маленькую девочку, любя ласково, и никуда тебе уходить не захочется от этой нежности дикой. Мужчина - это огонь. Посмотри в его глаза, когда он тебя хочет. Там же дьявольское пламя горит от страсти. Мужчина - это вода. Как он умеет успокаивать.. голосом.. руками - как волной укутает тебя😊 Так?😉

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

А пьяный мужчина вашпе ...и об асвальт стукнет и за волосы потаскает и кипятком плеснеть а проспиться промти любимая эт не я эт водка

Просто Ой,Но Не Наивный...

акая есть ты че опять ворчишь чиволи

Просто Ой,Но Не Наивный...

молодесам незя седня праздник

Господин Дроссельмейер

О хосспади. Порожки бы мне привинтил лучше на линолеум.

За
Зараза

🙂 потом и привинтит ))))

Господин Дроссельмейер

Скоро уже линолеум перестилать

Jacov Krell

Дааа...явно,давно у Вас секса хорошего не было))

За
Зараза

С такими мужчинами скоро вообще забудешь про него ))))))

Jacov Krell

И Вы знаете,я это сразу увидел.
Когда раньше практиковал,а я психотерапевт,диагноз нужно было поставить правильный...
Научился)))

Jacov Krell

Да Вы не тушуйтесь.Будет и на Вашем базаре ярмарка.
На каждую кастрюлю всегда находится ее крышка.

За
Зараза

Моя крышка при мне ) а судить по статусу...... и давать диагноз ....то я давно бы уже в психушке лежала )

Jacov Krell

Ну...тогда вперед!!!
И выше голову!

Николай Костров

- Фамилия Такая - Огонь мо стихия... Обожгу !!!

Кы
Кызыма)

Вы сейчас одну мою знакомую описали.))))

За
Зараза

🙂 это что все с ней ? Или она ))

Лиза Фролова

возможно-очаровательно сказано

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот 👍👍👍

Марат

Апофеоз мужчине.

&a
'Yannis.

✌️😎👏

Оленка

Так и есть

Татьяна

👍так

Александр Галактионов

Рашен