Галина Бакулина

Сможете ли вы назвать самые неожиданные, смешные и даже глупые причины вашего опоздания, например, на работу или еще куда-нибудь?

Ответы · страница 5
Вячеслав

Я никогда не опаздываю. Но могут быть причины от меня не зависящие.

Александр Михалёв

Задушевный разговор в электричке проехал станцию любимой женщины

Се
Сергей

Конечно. Я по жизни шутник. С насала говорю начальству шутку, а мы

Се
Сергей

Ого. Не дописалось.. Потом вместе ржем. Я за свою трудовую жизнь, опаздывал всего пару раз, и то поуважительной причине

Александр Якушев

..могу..зацепился за жену..перелезая, чтобы выключить будильник

Татьяна Соколовская

Заглянула в шкаф, чтобы выбрать,что надеть и попала в Нарнию😂

Владимир Калеганов

Был сильный туман , не мог найти автобус .(водитель автобуса)

Альберт Васюков

Не люблю опаздывать никуда - даже на свою смерть не опоздаю.

Галина Бакулина

😀😀😀...а туда никто не опоздает,это уж точно!!!

Владимир Петров

Задержался в церкви, молясь за благополучие начальства...))))

Валерий Плетнёв

Упал перед дверью козырёк, а на окнах решётки, первый этаж!

Sekach Dev

Начальство не опаздывает.. оно задерживается! Положено..))

Владимир

Ну переползал утром через жену и немного задержался... 😄

Sergey Komessarov

Ну у меня свабодный график .а шутка на кравати зацепился

Галина Бакулина

ясно...теперь не за кого цепляться

Sergey Komessarov

Почему кто ищет тот всегда найдет .масква слезам не верит

Sergey Komessarov

У вас в городе мая вопитальница со школы живет

Евгений С.

извините пробки .................еле еле открыл бутылку вина 😁

Галина Бакулина

дааааа...поверили, наверное

Костромская Помещица

в седьмом классе было: шла в школу и юбку забыла надеть...

Евгений Баймухаметов

даже и париться не буду так как не получаеться опоздать

Любовь Бородина

Извините, "надеть". Пришлось с половины пути вернуться.

Галина Бакулина

на себя надеваем, кого-то одеваем...я вам простила!🙂🍏🍎🍏с яблочным спасом!

Любовь Бородина

Так знаю. Вечный "знаток" интернет
Исправляет слова во время отправки. Порой такое читаешь, что создаётся впечатление,будто сам в начальной школе не учился.

С К.

Никогда!!! Терпеть не люблю опаздывать. Всегда вовремя.

С К.

Не дай бог опоздать, не дай бог раньше уйти. Задержаться-это как за здрасте. а пришла пенсия, ....отимизировали сразу тех, то есть, нас, таких старых дурочек.

Галина Бакулина

ну это да...мы такой старой закваски....

Александр Максимов

Хотел закосить, ан не вышло, пришлось идти опаздавая!!!

Владимир Ретиш

Ударил пальчик на мизинце ноги и подрался со стулом😁

Наталья Леонтьева

Я стараюсь не опаздывать, у нас это не приветствуется

Галина Бакулина

🖼уважаю!!!