Мудрый Сов

Незнакомая женщина написала сегодня-"Привет котик,познакомимся ?Чем занимаешься?" ..ответил,что сижу и грызу Вискас..полдня жду ответа..))

Ответы
Алёна

Не забудьте сказать, что сделаны прививки и приучены к лотку... Это усилит впечатление)

Алёна

Мудро!

Мудрый Сов

тем и живём..))впитываем знания..))😉

Алёна

Пральна))😀

Алёна

🤝

Эвелина

😂😂😂👍 ну зачем так откровенно,потом как -нибудь признался ))))ржу нимагу!!!! 😂😂😂

Ан
Анастасия

Вот и я так же то зайка то киска, че выбрать морковку или вискас погрысть?

Alex Alex

Ты бы привлек ее наверное больше, если бы написал, сижу яйца вылизываю

Дэн

Меня задолбали такие сообщения на мыло. Помещение в спам не помогает.

Лю
Людмила

побоялась что кот стерилизован если в марте только о еде думает 😊

Мудрый Сов

я так и подумал..))примороженая..))

Лю
Людмила

а может она побоялась что кот в обувь нагадит..

Мудрый Сов

развивай мысль и дальше..))тебе это так идёт..))

Ванюшин Вениамин

Она похоже не знала про вискам , а думала о твоих сольдо как Алиса

Мудрый Сов

да-да...))она подумала что я из Страны Дураков..))

Ванюшин Вениамин

А может она была голодной , можно было иподелиться . Не все же они от ненасытности в сексе , а некоторые и по нужде

Мудрый Сов

ага..ей видимо Вискаса тоже хотелось,а я не предложил по неопытности..)))🤣

Ванюшин Вениамин

Впредь будь добрее - накормить голодную женщину обязанность мужчин

Мудрый Сов

как скажешь..🤝

Александр Сухоруков

Сказал бы что отдыхаешь на Мальдивах,-наверно уже дождался бы

Константин

Мальдивы. Остров три километра на километр шириной. С одной улицей по центру острова. Всё привозное и очень дорогое... :))

Александр Сухоруков

Зато на богатство клюнула бы

Константин

Там дома строят из го*на и палок. Я ютуб блогеров смотрел. Они всё показали как есть. Развод идиотов на деньги..

Александр Сухоруков

Спасибо за инфу , а то я уже завидовать начал тем кто имеет возможность там отдохнуть

Леди Мила

надо было написать, что яйца вылизываешь перед знакомством

Мудрый Сов

яйца мои..что хочу ,то с ними и делаю..))🤭

Леди Мила

Ну. а женщине то что интересно?🤣

Мудрый Сов

женщине много чего интересно..и у вас есть одна особенность..что не договоренО ,то вы додумаете,дофантазируете..и возвращаясь к моим яйцам,знаю одну женщину,которая обожает запах немытого мужского.....тела..🤣и частенько хожу к ней, чтоб вылизала..)))

Юж
Южанка

Вот разочаровал.... Тут март на дворе, а он Вискас грызет...😂

Мудрый Сов

а ты говоришь март-март..))..этот год аномальный по снегу.)))

Юж
Южанка

А у нас в этом году тоже был. Первый раз за последние шесть лет. Дня два.... И сразу таял. Без мороза.

Мудрый Сов

Крым ?

Юж
Южанка

Адлер.

Мудрый Сов

много снега-много хлеба..так в старину говорили.)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мож тоже попробовать решила. И сидит грызёт...

Мудрый Сов

ну и пусть грызёт..))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пусть)

Qqqq Qqqqq

может дама в магазин метнулась за кормом???

Ла
Лариса

Два года уже грызешь,так и не отозвалась?

Мудрый Сов

просто нашёл свою старую страничку..))вопросы то с тех времён так и остались..

Ла
Лариса

Вот как у людей получается по несколько страниц заводить? Я пыталась,мне всегда сообщают,что у вас уже есть страничка.И перемена имени не играет роли

Та
Татьяна

Тоже удивляет это.Да и зачем десять страниц на одном сайте?

Забава

Она вискас ищет, пришлёт наверно скоро

Мудрый Сов

я так и понял..))

Татьяна

так зачем воспринимать всё буквально

Мудрый Сов

))))

Татьяна

в следующий раз просто пиши, что уже занят

Мудрый Сов

уже ?..

Татьяна

ну что б не беспокоила больше

Абракодабра.

Видимо запах вискоза не переносит

Тина Тим

А я и не знала,что Сова ест вискас.

Мудрый Сов

теперь знай..))

Люда Дбдтб

наверное ей вискаса не хочется!!!

Мудрый Сов

пусть Педи гри жуёт тогда..))

Маша

Странная женщина. Странная

Ali Na W

Женщинам котиков не понять