Соловьев Максим

Обязана ли женщина мужчине ,которому готовит еду,ухаживает за одеждой,делит ложе..Если да,то что она обязана слелать?

Ответы · страница 2
Вячеслав Поливин

Женщина и мужчина, живущие вместе, обязанны друг другу по жизни.

Соловьев Максим

Немного не в такт но верно..

Алина N

ухаживанием за мужчиной она уже выполнила свои "обязанности"

Соловьев Максим

Я копипаст с прошлого ответа кину ,что бы много не печатать?Если мужчина доверил женщине самое дорогое-заботу о себе,о своей жизни,а женщина приняла это и хочет что бы их отношения были крепкими ,она обязана доверить мужчине свою жизнь и жизнь их детей..Об этом знали наши предки ,по этому разводы были столь редки..

Алина N

надо же....я думала, что это как бы само собой разумеющееся. Какой же отец будет желать зла своим родным детям? а на счет жизни женщины....это относительно

Соловьев Максим

Вот именно эта относительность и поддтачивает современную семью изнутри..Раньше просто-ушел мужик в загул-семья умерла с голода..Степень ответственности которую мужик брал на себя соответствовала его предназначению..

Алина N

есть доля логики. Тогда женщина не должна работать, чтобы не иметь личные средства к существованию и была полностью зависима от мужа

Соловьев Максим

Конечно не должна..В семье вообще не должно быть личного...Это трудно принять современному человеку..

Алина N

верно. Я четырежды была замужем и всегда спокойно уходила. Меня не удерживали ни дети, ни мнимое благополучие, ни прочее....сейчас я одна 10 лет и настолько счастлива, что думаю "адекватна ли я была, когда второй, третий раз замуж выходила?!?" 😄

Соловьев Максим

Это система ценностей и желаний..Какие ценности-такова и зона комфорта таково и счастье.

Надежда Кондратьева

Запомните на будущее женщина давно никому ничего не обязана

Соловьев Максим

Надежда Кондратьева

Поэтому вы и превратили нас в рабынь

Балжан Мурзабекова

Жена делает это с удовольствием, а муж тоже должен помогать

Игорь Денисов

Давать всегда! - Давать везде! - Давать, и никаких гвоздей!

Людмила Федченко

Если женщина всё это делает, то это мужчина ей обязан...

Владимир Забродин

Она обязана в ответ потребовать такого же внимания.

Наталья Петрова

Никто никому ничего не должен! Если только захочет.

Соловьев Максим

То есть ,если ребятишки голодные баба и мужик не обязаны найти средства их накормить ???

Наталья Петрова

Никто никому ничего не должен! Из под палки мил не будешь. А баба и мужик чаще всего хотят ухаживать за детьми.

Сестрица Алёнушка

А ДАВАЙТЕ С МУЖСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ДОЛГОВ НАЧНЕМ)))

Соловьев Максим

Все немного сложнее..Вы очень примитивно смотрите на вопрос,.

Галина Грязных

Почему мы должны быть кому-то и чем-то обязанными?

Соловьев Максим

Если мужчина доверил ей самое основное-заботу о себе,свою жизнь и она приняла это и хочет что бы отношения были крепкими и на всю жизнь она обящана доверить мужчине свою жизнь и жизнь их детей ...Об этом знали наши предки и потому разводы были редки..

Ксения Долголева

никто никому не обязан... все должно быть взаимно

Соловьев Максим

Светлана Иванова

Так она и так все делает, чем она ему еще обязана?

Татьяна

Какая обязанность...уже и так много сделано

Соловьев Максим

Валентина Мартыненко

А РАЗВЕ ВАМ МАЛО ТОГО ЧТО ОНА И ТАК ДЕЛАЕТ

Соловьев Максим

Я скопирую с прошлого комента,ладно?Если мужчина доверил женщине самое дорогое-заботу о себе,свою жизнь ,и женщина приняла это и она хочет ,что бы их отношения были крепкими она обязана доверить ему свою жизнь и жизнь их детей..Об этом знали наши предки и именно по этому разводы были очень редки..

Валентина Мартыненко

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВЫ ПОНИМАЕТЕ

Валентина Хачатурян

Максим, всё о что вы перечислили вам мало

Соловьев Максим

Если мужчина доверил женщине самое дорогое-заботу о себе,свою жизнь ,и женщина приняла это и она хочет ,что бы их отношения были крепкими она обязана доверить ему свою жизнь и жизнь их детей..Об этом знали наши предки и именно по этому разводы были очень редки..

Валентина Хачатурян

сейчас бывает так же, а бывает и по другому - женщина "рулит и командует" ... и всё идёт, как по маслу - и деньги, и счастье...

Соловьев Максим

Ну я же живу долго,человек медийный,круг общения коллосальный..Не бывает так..Вы де не будете ходить на работу ,где вам за деньги ломают пальцы,только потому что деньги приличные?Так же и тут..В душе каждого из обозначенных вами персонажей живет противоречие и они жутко несчастны...

Валентина Хачатурян

самое главное в отношениях - когда люди могут договорится друг с другом

Валентина Хачатурян

к таким отношениям надо стремится и главное любовь

Леди Мила

Ничего она не должна.. мужской шовинизм.

Соловьев Максим

У каждого свое решение но направление такое..

Леди Мила

это все просто слова... понятно.

Соловьев Максим

Вы хотите готовое решение..?Как не имея достаточных вводных решить задачу?Да ни как..

Леди Мила

Вот не люблю подобной болтовни..

Леди Мила

😕 Вот и все ваше воспитание!

Валентина Абалакова Боровк

ни кто ни кому ничего не обязан................

Соловьев Максим

Валентина Абалакова Боровк

а как на счёт любви и счастья?

Роман Роман

Сделать тоже самое но со своей стороны

Соловьев Максим

Марина

А не слишком ли много она ДОЛЖНА??????????

Соловьев Максим

Марина

Ключевое слово:ЗАБОТУ О СЕБЕ))))))))))))))))

Соловьев Максим

Вот именно по этому все так печально в отношениях..

Марина

так когда в отношениях люди умеют слышать друг друга,не возникает вопроса,чего должна делать женщина)

Римма Катунина

..она уже выполняет свои обязанности

Соловьев Максим

Так то посложнее немного,печатать неохота..Есть делание-посмотрите в комментариях.

Римма Катунина

..зачем тогда задаете такой вопрос...ответьте

Соловьев Максим

Что бы вас ,девочек,взбодрить .