Ма
Майя

Учёные показали первую фотографию черной дыры благодаря синхронной работе радиотелескопов , расположенных по всему миру. 📡📡📡📡📡 📡📡 Россия в проекте участие не принимала, т.к. на её территории нет ни одного подобного телескопа. Зато есть мультики про ракеты и сказки про величие из ящика?📺📺📺📺📺📺📺

Ответы
Андрей Владимирович

Вау! Вот Вы круто нас подкололи! Офигеть! Россия просто в ступоре! Всё, теперь у всех россиян поголовно будет жуткий комплекс неполноценности! А у Вас наоборот, разовьётся комплекс полноценности на основании гордости за достижения ваших астрономов! Фиг с ним, что Италия тоже не принимала участие в проекте, зато есть крутой повод поглумиться над Рашкой! Ну что там говорить, Италия круче России - у вас там даже фашизм был, вы даже с Гитлером дружили! У вас педерастов любят и попы их венчают! Вы продвинутые! А мы, отсталые! Мы с медведями дружим и на балалайках играем, когда борща с водкой натрескаемся! Нам отсталым не понять вашей "передовой" цивилизованности. Зато мы п.здили всех "крутых" и "продвинутых", которые считали Россию глупой, отсталой и слабой, с их дерьмократией, педерастами и тупой толерантностью, п.здим и будем п.здить во веки веков!👋

Ма
Майя

Больной? Италия при чем? Итальянцы тихонько живут себе и в море теплом купаются )))

Андрей Владимирович

И в "Обсуждайке" Россию обсирают.

Ма
Майя

не......вы за Европу и Америку молчите в своей обсуждайке, да?🤣

Андрей Владимирович

Почему же? Если из Пиндостана и Гейропы начнут писать гадости про Россию, я тоже молчать не буду!

Ма
Майя

🥳

Пётр Русин

да-только зеркала самых больших телескопов изготовлены в России!! а фотографию черной дыры показали благодаря разработанному алгоритму!! пока его не было - не могли, хотя эти же телескопы уже 100 лет стоят! кстати -самый далеко видящий радио телескоп в России!

Ма
Майя

почему же он не принимал участие в пректе?

Пётр Русин

потому что создавшая алгоритм девушка-- служит в Mассачусетском универе--брала данные где считала нужным и обрабатывала.

Ма
Майя

забавно......но факт остается фактом.

Пётр Русин

это не критично! а вот, что Россия - единственная в мире страна, которая владеет технологией переработки ядерных отходов - это важно, для всего мира!

Ма
Майя

было бы что хорошее ))

Пётр Русин

не нужно хоронить отходы атомных станций а запускаются в переработку и опять сырье (топливо) для реакторов! полный замкнутый цикл!! сгорает одно-нарабатывается другое- и так по кругу! не нужно добывать уран!

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше иметь ракеты чем телескопы следящие за черными дырами...Как сказал один ученый - Тема черных дыр настолько туманна и никчемна в ближайшей перспективе и особо не влияет на человечество,что есть более важные задачи!

Ма
Майя

ракеты мультяшные

V-Враг Незалёжности - Z

у ИГИЛ спросите

Ма
Майя

лучше -- в Тюмени

Владимир Кузнецов

У нас эти фотографии уже давно есть...Только там гораздо чётче и ярче...Но засекречены они...Просто,энту самую дыру,наши космонавты копают...Уже давно...Проект МО...

Ма
Майя

🥳🤫

Владимир Кузнецов

МО-Министерство Обороны...

Николай

Не ври.А ракеты не мультики.По тому америкосы и зассали.Военные в этом лучше понимают.Чем вы.Возможно не видевший даже автомата.Не на картинке

Viktor Dratch

Знавал я многие семейки
Где наше хаят и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклеейки,
…а сало русское едят!
Сергей Миалков.

Ма
Майя

У меня друзья -- ортодоксальные евреи Израиля из России, Украины и Белоруссии. Зачем мне их сравнивать? И -- с кем? )))

Viktor Dratch

Высказывание американского автомагната Генри Форда - ИЗОЛИРУЙТЕ 50 САМЫХ БОГАТЫХ ЕВРЕЕВ и войны в мире прекратяься!!!...вот с этими и сравнивайте..., да и Новый еврейский год в Умане вспомните...А ВПРОЧЕМ...БЕСПОЛЕЗНО...

Ма
Майя

Войны были и до возникновения еврейства как такового ))) Бесполезно. Потому что у евреев свой взгляд на этот мир и задачу человека в нём. И мне их мировоззрение понятно и близко.

Viktor Dratch

Все мы без диагноза...по сему и существуем...что нет мира под оливами...

Ма
Майя

таки да))

Виктор

Первая фотография " Чёрной дыры " опубликована ещё 1976 году и снята с советской орбитальной станции " Солют"

Владимир Просто

Надо срочно сляпать себе такой же агрегат! Потратить на него миллиардов 10-20, а все остальное и подождет!

Ма
Майя

ну да......бомбы и Крым ждать не будут )))

Владимир Просто

Да уж... с Крымом засада...

Людмила (Мила)

А знаешь ли ты, Майя, что все космонавты всех стран летают в космос на наших кораблях? С Байконура.

Элвис-2

Опять нас мордой окунули...ну прямо вы там причём ..вы типо китайский учёный в науке за доллары

Ма
Майя

я совсем не при чём )

Элвис-2

Как так ...вы прямо это и показали нам свинолапым

Михаил Цветаев

Неужели весь мир истыкан радиотелескопами?...Такую сказку даже в России по ящику не покажут.)))

Ег
Егор

Россия великая космическая держава на ее территории не черных дыр и белых пятен

Ма
Майя

та да ))))

Vladimir Osheschko

В том месте, где должы были быть русские телескопы и оказалась дыра. Чего проще?

Ти
Тимуровец

Ракеты это главное, а чёрные дыры для людей с больным воображением.

Михаил Тымчук

Когда нибудь мыльный пузырь под названием рейтинг ПУТИНА ЛОПНЕТ...

Алексей Малахов

И ещё есть советские заводы делающие титан для всех ракет мира.

Виталий Гончар

Само собой, зато мы с задней стороны Вселенной все проверим

Ма
Майя

а то!)))))

Сергей Гущин

И Паханы зоны и много воров в законе о не прикосновенности.

Ма
Майя

я лишь о том, что снаружи видно )

Сергей Гущин

https://yadi.sk/i/qnj-2lt03JB9Zi

Алексей Шустин

Наверное так.Главное , что у России есть такие аниматоры

Ма
Майя

хм........а у россиян -- анонимайзеры 🤫

Владимир Литяйкин N

Да давно бы ты искала остров на Луне- там тебе место

Ма
Майя

я при чем?😟

Владимир Литяйкин N

Да я не увидель микроскопической доли гордости за Родину

Ма
Майя

Родиной гордятся, когда больше нечем гордиться

Владимир Литяйкин N

Масяня-ты- не из нашего теста замешанная