Телефон...деньги... пульт - всё это ерунда! Вы когда-нибудь теряли СОСКУ?!
Dajana Dajana
Ответы
Владимир Забродин
Да! И это случилось поздно ночью! И начался кошмар! А закончился он когда жена стала снимать пододеяльник в стирку и обнаружила там соску!
Григорий
в молодости поехали к бабушке, соску потеряли, так дочь отучилась от неё...)))
Aleksandr Tarnovsky
Да я её с колыбели терпеть не мог! ))) А вы когда-нибудь теряли чадру?
Сомерзби
Нет, не терял, но всегда ищу
Николай Костров
И не раз )))))))))))))))))))) Особенно когда Двойняшки в доме ))))))))))))))))))))
Василий Васильченко
Да , классная была соска ,а теперь бегает к другому , молодой!
Виктор
каждый раз, после использования ....
Владимир Март
Однажды перестала целовать...
Любовь Витязева
Фух, чуть не прочла "сиську ")))
Рашит Валиев
Не ужели до сих пор сосешь?
Александр
Могу дать свою)))))))))))))))))
Нюточка Пантерка
О дааааа ппппцц всему
Маргарита Воронкова
где и когда-нибудь
Евгений Коломийчук
Не удивительно
Галина Мазяркина
Знакомо......
Дмитрий Кузнецов
не раз...
Nikola Mahkov
-терял-
Ernst
O gore mne!