Dajana Dajana

Телефон...деньги... пульт - всё это ерунда! Вы когда-нибудь теряли СОСКУ?!

Ответы
Владимир Забродин

Да! И это случилось поздно ночью! И начался кошмар! А закончился он когда жена стала снимать пододеяльник в стирку и обнаружила там соску!

Григорий

в молодости поехали к бабушке, соску потеряли, так дочь отучилась от неё...)))

Aleksandr Tarnovsky

Да я её с колыбели терпеть не мог! ))) А вы когда-нибудь теряли чадру?

Сомерзби

Нет, не терял, но всегда ищу

Николай Костров

И не раз )))))))))))))))))))) Особенно когда Двойняшки в доме ))))))))))))))))))))

Василий Васильченко

Да , классная была соска ,а теперь бегает к другому , молодой!

Виктор

каждый раз, после использования ....

Владимир Март

Однажды перестала целовать...

Любовь Витязева

Фух, чуть не прочла "сиську ")))

Андрей Корнеев

🖼

Рашит Валиев

Не ужели до сих пор сосешь?

Александр

Могу дать свою)))))))))))))))))

Нюточка Пантерка

О дааааа ппппцц всему

Маргарита Воронкова

где и когда-нибудь

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Галина Мазяркина

Знакомо......

Сергей Серга

😂 😂 😂

Дмитрий Кузнецов

не раз...

Анатолий Дилан

🙉

Nikola Mahkov

-терял-

Ernst

O gore mne!