Галина Александрова

Все зациклились на сдаче Херсона. А наши медленно,но верно по всему фронту где отбиваются,а где и наступают. Включая воздушную тревогу ,по всей Украине. *** Отдельная потеря ,ещё не вся потеря!!!!! ?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Укробрехня разливается, дескать, скоро и Крым и ЛДНР захватят, а потом на Москву пойдут. Надо бы центры верещания укробрехни откалибровать.

Галина Александрова

Если бы только укро брехня!? Американские брехуны почище будут. Они уже Лаврова на Бали в " больничку" с сердцем отправили. Наша Захарова молниеносно опровергла и показала реальный комментарий самого Лаврова.

Михаил Гехт

за 8 месяцев 1941-1942 немцы взяли Украину, дошли до Москвы, и уже откатывались. Так то против Красной армии, а не ВСУ

Галина Александрова

Вспомните,что армия вермахта была интернациональная. Почти вся Европа пошла против СССР! Сегодня такая же армада идёт против России.

Михаил Гехт

Да. В феврале-мае был шанс, например, по сценарию Кабула. Но кто-то перевёл СВО в сценарий Первой мировой. Уже в Финкую кампанию этот метод признан неудачным, но там труднопроходимая местность, а тут 21 век и знаменитые степи Украины, места маневренных бёв в Гражданскую и Отечественную

Валерий Егов

Воздушные тревоги воют, но снаряды на передовую едут.

Валерий Егов

Значит это кому то надо, что бы тепловозы ехали.

Галина Александрова

Конспирологией не занимаюсь. Вы мабуть про бизнес?

Валерий Егов

Иначе не объяснить.

Галина Александрова

Согласна в том,что многое мы объяснить не можем.

Валерий Егов

Да, не можем. Почему мы для земляков всей деревней тепловизор и дроны покупаем.

Татьяна Морозова

и это не потеря а, шахматный ход....)

Галина Александрова

Ход очень трудный,давший немало преференций против России. По сети разгоняются фейки о т.н.слове,о слабости и другое. Только лишь бы посеять раздрай среди россиян.

Татьяна Морозова

ВОЙНА трудное дело...и россиян просеят ...

Галина Александрова

СВО очищает не только бывшую УССР,Россию ,в т.ч.

С К.

Наблюдаем и хоть бы не сглазить!!!!

Галина Александрова

Своих мы не сглазим. Морально поддерживаем!

С К.

Обязательно!!!!

Nikola Mahkov

-так пусть хоть этим хвалются!--👍

Александр Мамедов

Так разве это потеря

Александр Мамедов

про инфраструктуру

Александр Мамедов

А зачем подставлять свою организму!

Галина Александрова

Вот потому по всей Украине мелодично звучит сирена.

Александр Мамедов

по всей

Галина Александрова

Да! Особенно греет,когда звенит на западенщине!

Antitролль. Игорь

Знаковая потеря!

Галина Александрова

Все знаковое,что теряется. Особенно люди!