H T H T

Все вы уроды или красивые ?

Ответы
Зифа Бахтиярова

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ПОНЯТИЯ О КРАСОТЕ.И КРАСАВЕЦ МОЖЕТ БЫТЬ УРОДОМ В ДУШЕ ,И УРОДЕЦ КРАСИВЫМ В ДУШЕ.

ОК
Ольга Конаева

если человек не красив на лицо это ничего не значит он может быть красив внутрене

Aigerim Zhangali

Настоящая красота живет в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках

Aigerim Zhangali

Настоящая красота живет в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках

Галина Матушкина

НЕ ТЕХ НЕ ДРУГИХ НЕ БЫВАЕТ-----ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВЗГЛЯДА КОТОРЫМ НА ТЕБЯ СМОТРЯТ

Наташа Шулеко

не могут быть все или уроды или красавицы есть и то и другое в человеке

Милисса Соболевская

Красота и добро-величайшая сила,и естественно ее больше,а вы урод?

Dina Kubzhanova

уродливых не бывает, все люди сами по себе симпатичны

Мария Заламаева

На земле нет уродов, каждый человек красив по своему.

Сая Ирманова

Главное не внешняя,а душевная красота!!!

Jule

Каждый человек, по-своему красив

Jule

Каждый человек красив по-своему

Лопатина Марина

Я - не все, я одна, сама по себе.

Светлана Пономарева

А ВАС БОЛЬШЕ КАКИЕ ИНТЕРИСУЮТ

Айгуль Акчулпанова

Не знай, как все, а мы красивые

Ирина Щеброва

как посмотреть как думаеш ты

Зуля Хадеева

Если честно тупой вопрос

Ирина Агапова

Каждый красив по своему

Людмила Пащенко

Ты и себя имеешь ввиду ?

Татьяна Столяр

а ты к кому относишься