Кристина

Какие планы на выходные? Есть интересные варианты?

Ответы
Юрий Юрий

Интересные варианты остались в прошлом. Но, жёны, с подругами по бане, развлекаются. Завтра поедут в женский монастырь. Ну, в кино мы видели красавиц. А эти, страшные, как моя жизнь. Ну женщины говорят, там природа красивая. Страшненькие хорошо работают... Помню в детстве была мечта в шапке - невидимке, попасть в женскую баню. А один придурок, мечтал попасть в женский монастырь. Добровольно - никогда.

Татьяна Морозова

экскурсия по Москве в эпоху Николая 2...экскурсовод она же автор *Москва таинственная* и *Тайны московского метро*...Ирина Сергиевская...))

Кристина

Я тоже с вами. Если будут билеты Краснодар Москва

Татьяна Морозова

)))жили в Краснодаре и ходили гулять на Красную...

Кристина

Понравилось

Татьяна Морозова

это было очень давно...)

Евгений Шевченко

Кристина)) о как .. а склянки за бортом пробили.. 3.03 на палубе.. хотя у меня выходные всегда.. вот как у тебя)))

Ге
Геннадий

С размахом празднуем День шахтера. Вечером концерт Игоря Николаева и еще каких-то московских артистов

Кристина

Поздравляю вас с днём шахтера!

mk
maik kunin

Завтра с утра на море.По рыбачить.по плавать .по загорать. .Одним словом отдохнуть от трудовой недели.

Кристина

Завидую вам. Отличные планы

mk
maik kunin

🖼Как то так .как в прошлую субботу.У нас ведь один выходной -Шаббат!✡️

Ша
Шамсуддин

едем в Бузовны ... на море с северной части Баку , там вода всегда чище , южный ветер уносит всё Г в море

Кристина

Удачного отдыха

Св
Света

С утра рыбалка...потом ДР подруги..а вечером на концерт к знакомой..она на лубянке шансон исполняет)))

Кристина

Классно!

Александр Изосимов

Посмотреть футбол,позагорать,попить пиво с ракми и наконец-то полку прибить.Ух....Тяжкие выходные.

Кристина

Отличные планы. Удачных выходных!

Александр Изосимов

Спасибо!Взаимно!

Владимир Б

Как обычно-на природу, на Волгу...И что- нибудь приготовить на огоньке..Скоро всё уйдет, под снег...

Ис
Искра.

Как можно больше сделать, пока внуки в лагере...) А там, как Бог даст: жизнь коррективы вносит ..))

Moussa Moussa

Самый прекрасный план, который вы придумали, — исследовать науку в религии, читая прошлое.

Александр Чайка

Вчера лежал ,ел и здесь болтал.Между делом унитаз.Сегодня хочу на огород и за грибами

Миша Вихман

А у вас есть какие то предложения? 😉🤔 Говворят ,что дождь у вас был?...сегодня?

Кристина

У нас пасмурно душно но дождя нет

Ву Темрюк

Если все хорошо, то в Веселовку на Черное море, Азовское приятно 19.01. и в мае

Кристина

Удачного отдыха

Ву Темрюк

От души, спасибо

Игорь Николаевич.

Нахуяриться в хлам. Ну а если у баб будут вопросы, мы их нахуй пошлем.

Кристина

Фу как грубо
Но каждому своё.

Andre Volfenzon

ну а как же? нужно приладить бриллианты в колечко белого золота....

Характер- Не Подарок

Планы- это к инженерам! А у нас все хулиганства внеплановые!!!!!

Кристина

Везёт же вам. Я не люблю сюрпризы

Характер- Не Подарок

С возрастом перестала строить планы. Потому что они порой рушатся....🙄 Теперь у меня мечты!!!!🙂 А сюрпризы путь будут! Только приятные!

Кристина

С этим согласна. Приятные побольше

Сергей Чесноков

работать работать и еще раз работать согласно указов по впк

Кристина

😩 завтра тоже на работу

Сергей Чесноков

без выходных и отпусков в 3 смены

Кристина

У меня закончился отпуск.

Сергей Чесноков

возьми декретный в чем проблема ( без обид!)

Кристина

Поздно уже для декрета.

Андрей Будняев

В преферанс перекинуться.И упиться в честь Дня строителя!

Кристина

С наступающим праздником!

Андрей Будняев

Спасибо.🤨

Константин Лисицын

Ох, какие! Приключения на задницу, по неизвестности итога!