Серёга

С телом все понятно – оно смертно, но вот с другими составляющими, – духом и душей что происходит?

Ответы · страница 2
Татьяна Черткова

в другое тело переходит.

Татьяна Черткова

значит, память хорошая . Уменя у подруги сын умер, а внучка родилась, вот было года 3, она с мамой в гости пришла и полезла в шкаф, где всегда конфеты лежат, хотя до этого не была не разу( ЖИЛИ ДАЛЕКО) Вот откуда ребёнок знал, видимо переселение ? иначе как объяснить ?

Серёга

я был как то в незнакомом городе и сразу пошли мысли что я здесь был и даже видимо жил,иногда некоторые районы или города отпугивают от них веет чем то нехорошим страшным и когда спрашиваешь у местных как тут у вас обстановка и тд....то получаешь ужасающие ответы.

Татьяна Черткова

я когда в первый раз в Москву приехала с Урала, не блудила, сразу нашла все старые магазины, , храмы старые и бульвары. Потом дома рассказала, оказывается у нас предок граф Чертков жил там, на одном из домов даже наш фамильный герб сохранился.

Серёга

значит действительно существуют прошлые жизни

Татьяна Черткова

видимо да. посмотрим.👍👍

Эсмеральда

как понять духом?

Серёга

Дух - это, собственно, и есть личность человека, его "Я"; область ума, знаний, воли.
Душа - это область рассудка, чувств, вожделений.
Тело - это сосуд (состоящий практически из всех элементов таблицы Менделеева) , в котором развиваются душа и формируется дух.. .

Елена Соколова

А что такое дух?

Серёга

Дух Святой - это ум, Сын Божий – это слово, сам же Святой Дух – это душа, а все это единое целое. Даже в обычном понимании ум, душа и слово не существуют по отдельности.

Сергей Остёрский

Улетучивается.

Наталья

душа вечна

Серёга

🌹👌🍒💋