M К

Не забывайте Закона ритма, он - основа всего на свете. Рассчитывайте на ритм. Он никогда не обманывал и никогда не обманет. Следите за вашим собственным высоким приливом и плывите с ним; когда же настанет неизбежный отлив, - или отдыхайте, или размышляйте. Вы не можете избегнуть ритма. Вы превзойдете его, действуя в согласии с ним. Вы можете также пойти вспять и обрести юность, ибо и время имеет свой прилив и отлив.

Ответы
Леонид Шестаков

помню случай, нам с молодой женой дали отдельную двухместу в общаге, как то утром мы занялись сексом, а по радиоточке стали транслировать утреннюю гимнастику... ритм не совпадал...было смешно...

M К

Бывает

Геннадий Фадеев

Хрень полная, есть частота вибраций и скорость частиц проходящих через нас и и наше биополе, а все остальное это наше мышление и сознание(база квпнтовой

M К

Вот такие основы квантовой физики

Св
Светлана

Мне фиолетово на квантовую физику, есть ещё обычная жизнь

M К

Да уж, какое счастье.)

Св
Светлана

Да уж

Ир

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?

M К

Куда затем на этих санях?

Ир

Что поделать, мужчины хотят крылатых,
А в погоне за перьями мы стареем,
Ибо глупость и слабость - два сводных брата ,
Два чулка - на октябрьской батарее......

M К

😲

Ир

🖼

M К

Да?

Ир

Умной женщине так не легко быть слабой,
Может, даже сложней,

чем мужчине - сильным!.......🙂

Ро
Роберт

До последнего предложения согласен. А время вспять ни кто не повернет , Шурик пытался, только сознание потерял)

Ро
Роберт

И еще мульен всего а у вас

M К

У меня ничего особенного.

Ро
Роберт

Скромничаете магистр?

M К

Да. У меня в жизни всё как то темно и пусто последние 20 лет.

Ро
Роберт

Поговорим вечером

Лев Дувидович Перкис

Ритм хорош при забивании свай, а в жизни монотонность надоедает, меняйте ритм жизни и получайте удовольствие.

M К

Мрак

Наталья Георгиевна

Ритм - порядок. Гармония - ритм. Жизни ритм в здоровье зашифрован. Нам эти истины знакомы, Но мы не слушаемся их.

M К

🤝

Николай

Я то думаю,откуда в Африке гольные барабаны.Оказывается ритм,помогает им помереть молодыми

Александра Воронцова

Хороший совет, мне подходит, у меня как раз - отлив и рамышляйка, а скоро будет отдых, ура!

Надежда Тихонова

Очень понравилось предположение возможности "пойти вспять и обрести юность"😌☕

Татьяна Морозова

))...плыви, мой чёлн, по воле волн, но в этом есть и смысл, что бы избежать излишней суеты

M К

😉

Неля Былим

Согласна,, ибо люблю танцевать под ритмичную музыку. Не могу усидеть на месте.

Алевтина Миронова

Хорошо, если плывешь в потоке, сообразуясь с ритмом, тогда тебе везет во всем.

M К

Красота

Алевтина Миронова

Замечательно.

Лариса Новожилова

Ритм бережной стрелой прикоснулся к тебе....прими его как лучшего друга......

Ро
Роберт

Привет, волшебник, как дела? А как узнать свой ритм? Давно думаю об этом

M К

Не знаю. По паспорту 60.)

Ро
Роберт

Думаю больше, но выглядите на 45. Видно следите..?)

M К

Время трудно обмануть. А ритм, вы его сами почувствуете, когда устанете, мне так кажется. Я вот живу как настёганный, весь день кручусь как белка в колесе\, даже не прилягу, это в 60 то лет. Я в молодости гораздо чаще отдыхал.

Ро
Роберт

Ясно, Благодарю! Слушаем свое тело. Толково!

M К

🤝

Валентина Гордеева

Я думаю, что время - стабильная величина в нашем измерении.🙂

M К

🤨

M К

А временем можно управлять?

Валентина Гордеева

В принципе, да можно, если планировать четко и неукоснительно выполнять по плану.🙂

M К

🙁

M К

🤦‍♂️

Людмила Козина ( Агеева )

Если я в 72 обрету юность,сочтут за маразм ,не так ли???😃🤣🤔

Гас Самурай

Как говорил Кузьма Прутков - Если чувствуешь прилив сил - отлей

M К

Ну это шутка.

Гас Самурай

а как вы догадались?

M К

Да уж так

Пинфло

кривая гаусса...все перед смертью превратяться в малых разумом

M К

Болезнь

Пинфло

🤣🆙🆗🇦🇴

Гас Самурай

"время имеет свой прилив и отлив" - у вас есть машина времени?

M К

Нету

Воля

пойду отолью, а то после вчерашнего прилива ссать хочется

M К

Давай

Воля

отлил, сразу помолодел