Людмила

Как, тактично ответить на бесцеремонный вопрос,в реальности ?

Ответы
Чарлз Робертович

Если вопрос бесцеремонный и бестактный, то тогда в первую очередь надо спросить у этого человека:" Молодой человек, где вы воспитывались, и кто научил вас такой бестактности? Идите подвоспитайтесь намного, и когда подвоспитаетесь то тогда приходите и задавайте свои вопросы. Ну а сейчас пока вы вы свободны.Идите воспитывайтесь,Удачи !" .... Вот самый лучший ответ.

Людмила

спасибо

Дилмали Грегори

А зачем тактично хамам отвечать? Мне вечно приходилось вежливостью гасить конфликты. И на душе так плохо было. А потом вдруг дошло. Отвечать надо резче, чем получил. Больше не слышу ничего подобного. Удачи Вам во всех разговорах и действиях. На это требуется больше разума, но дело того стоит!

Людмила

спасибо

Дмитрий Шелаев

«У меня нет аргументовв,чтобы ответить на ваш вопрос,но мне кажется,что рамс вами попутан и во избежании.дальнейших непоняток и терок предлагаю Вам идти лесом и не выяснять больше подробности в данном направл е ни

Людмила

спасибо , круто

Дмитрий Шелаев

Можно и матерок добавить для созвучия или доходчивости.

Людмила

ну это нет

Дмитрий Шелаев

Правильно,зачем нам ч ы ж

Людмила

ну да

Алексей Малахов

1. Откровенно до шокирующего бесстыдства. 2. Тактичный отказ отвечать(уход от ответа). 3. Остроумно. 4. Просто наврать что нибудь. 5. Нажать на кнопку "Игнор"(пропустить).

Людмила

спасибо

Анатолий Белоконь

В реальности.., просто стараться этого не допускать.., помня о том, что бесцеремонность обезоруживает и не каждый найдется остроумно и как надо отреагировать..

Ма
Майра

а вам это зачем? это как отбивание мяча и оппонент должен будет объяснить свое неумеренное любопытство. Причем вы должны спросить спокойно ., этак безмятежно

Людмила

спасибо

Ма
Майра

попробуйте это помогает

Александр Боков

Мсье если Вам не трудно и Вы свободны, повторите пожалуйста то что Вы сей час сказали ! Перевести с Французского на Русский и Сказать это по Украинский!

Сергей Поляков

Ответить от третьего лица: - Знаете, у меня есть подруга, уровень её воспитания, тоже, позволяет не отвечать на невежественные вопросы. Примерно так... )

Людмила

спасибо

Владимир Чураков

Куртуазно послать на... Это искусство и ему надо учиться. Для начала попробуй "обсмеять" хама. Они тонкий юмор не чувствуют, а тебе будет потеха... )))

Эк
Эксперт

А вы напишите сам бесцеремонный вопрос. Гарантирую, вариантов тактичных и других ответов будет достаточно. И очень, очень неповторимых!!!!

Ол
Ольга

можно подручными средствами. скалкой или сковородкой) а можно сделать ТАКОЕ выражение лица, что и без слов собеседнику все будет ясно)

Людмила

Спасибо

Константин Румянцев

Просто надо это в жизни пройти, или увидеть своими глазами,а не слышать от других,тогда и ответ будет реальным..................👤

Вова С Кошкой

Милостивый государь (сударыня), не соблаговолите пойти (указываете адрес)? Извините за мой французский.))) Как-то так попробуйте.

Людмила

Спасибо

Вова С Кошкой

Удачи!

Ангелочек Доб

В этой позе и в таком режиме
Можно кончить сразу много раз.
Как ты хочешь, милая, скажи мне?
Чтоб была гармония у нас!

Сергей Николаевич

даже и тактично вы уподобаетесь этой бесцеремоности. молчание-золото. потом больше не будут задавать такие вопросы

Людмила

хорошо

Зоя Овосиенко

Есть кнопка такая - "ПРОПУСТИТЬ" называется. А если уже ввязались в диалог, от которого трудно отвязаться - ЧС.

Людмила

Я про реальность

Николай Дубинин

...ни какой разницы ...ну, разве молчание в реальности обойдется в агрессию со стороны хама. Учитесь говорить неприятные вещи, приятными словами. Потихоньку очищайте сознание, не вовлекайтесь в ответное хамство ...хам уйдет, а осадок у вас останется от вашего и от его хамства. Вам это совсем не нужно ...ни разу...

Людмила

Спасибо

Зоя Овосиенко

Переведите разговор на ДРУГУЮ тему.
Этот приём, в своё время, был хорошо продемонстрирован в фильме, который не помню сейчас , как окончательно назывался ( кажется, "Человек, которого я люблю"), но его первоначальное (съёмочное РАБОЧЕЕ название) было более точным - "Кто сказал "ГДЕ". там играла Тамара Сёмина, а подростка, который любил "озадачивать" собеседника вопросом "Где?" играл молодой Евгений Герасимов. Мне так понравился этот приём ( рекомендую посмотреть!)))
Там, если ему в разговоре что-то не нравилось и он не хотел отвечать, то говорил: "Где?" Собеседник (ошарашенный)) спрашивает: "Что "где""?. А тот ему отвечает: "Я не знаю, это ТЫ спросил "ГДЕ" ( и формально он прав!😂 🤣. На ТОМ разговор и ЗАКАНЧИВАЛСЯ. 😜

Николай Дубинин

...с незнакомцем или малознакомым, это даже лучший вариант, и остроумный, довольно изящный. Перевести разговор на другую тему, и не бросаться в полемику, доказывать, отрицать - не стоит. И нет смысла, потому как, если человек дурак, он задавит вас своим опытом. Да, уж. Вы Зоя, не перестаете меня удивлять...

Зоя Овосиенко

Рада соответствовать)))😄

Ал
Александр

"милостивый государь (государыня),а не соблаговолите ли Вы пойти на х.й,пока я Вас не оскорбила"

Людмила

Спасибо

Ал
Александр

Да не за что)))

Владимир Демидовский

Не отвечать. На последнем интервью Черчесов сказал:"Следующий вопрос". И журналист растерялся.

Николай Катуркин

Например, если предлагают заняться сексом , можно ответить - Моя киска, не ест , что попало!

Людмила

О как, спасибо

Скорпион Иванович

Смотря какой по характеру вопрос! А то вопрошающий достоин, чтобы его отправили "послом"!