Людмила
Ответы · страница 9
Владимир Овтин
дааа как?
Людмила
не знаю
Владимир Овтин
да послать бес церемоний и долгих проводов, вот еще свои минуты жизни на всякое извиняюсь гавно тратить
Сергей Гущин
Стихами.
Людмила
о как
Сергей Гущин
Заучите с десяток , пяти десяток коротких и точных фраз , выдержек из стихов.это хороший гвоздь.
Людмила
спасибо за идею
Александр Шландаков
послать.
Людмила
о как
Олег Носков
Красиво
Людмила
Да? И как?
Олег Носков
Гражданин, вы немного , не в адеквате, может вам поработать?
Людмила
Хм , спасибо
Олег Носков
Это не к адеквату , не к тебе
Просто Человек
В морду.
Сергей Штаньков
Просто
Людмила
Хорошо
Татьяна
Зачем
Людмила
Вопросом на вопрос?
Flaer Den
Прямо
Людмила
хорошо
Ma
Maria
S iumorom
Людмила
хорошо
Ma
Maria
bez ironii odnako, eshe bolshe zavedete..Tak, ne beria v golovu. Malo li durakov na svete naplodili za 30 let?)
Людмила
пожалуй
Ma
Maria
i mne toze takie zadavali)
Людмила
значит я не одна
Ma
Maria
net konecno, takix mnogo. Tolko kto-to ogryzaetsia, i vse portit. Ili voobshe proignorirovat. Kak budto ne k vam.
Людмила
может так и лучше
Пересмешник
Х З !