Ма
Майра

Как вы относитесь к проклятиям?Верите в их силу?

Ответы
Сергей Логинов

Обратимся к истории, когда например французский король Филипп Красивый сжег на костре епископа он проклял его и всех его сыновей, через несколько месяцев умер неожиданно сам король в 40 лет, оставив 3 сыновей, а затем все его сыновья, в течении 15 лет были королями и никто из них не оставил потомков, в результате произошла смена династии и началась 100 летняя война. Все они вошли в историю, как проклятые
При восшествии на престол Михаила Романова он был проклят с его потомками, у его сына Алексея было 14 детей, все кроме Петра 1 были квелые, спустя всего 115 лет в 1730 мужские потомки по прямой линии закончились, началась немецкая линия, по женской части. Все принцессы из этой династии, которые вышли замуж за иностранных принцев прожили в пределах 30 лет. Все цари женившиеся на немецких принцессах это Петр 3, Павел 1, Александр 2 и Николай 2 были убиты. Продолжительность жизни российских царей была одной из самых низких среди царствующих особ всего мира и только 5 из 18 за 300 лет пережили возраст 51 год.
Также знавал одного мужика, которого в молодости прокляли вместе с потомками. У него было 7 детей, 2 в колонии сгинули, один в психушке, один пропал на Рождество выйдя из церкви, 1 попал под машину и только один остался в здравии, самого разбил паралич.

Ма
Майра

Я тоже сталкивалась с проклятиями и их исполнением

Дядя Миша

<<< > СРОЧНО ВСЕМ!!!! Пожалуйста, всем потребителям интернета, что в сети распространяется презентация Power Point под заглавием "Das Leben ist wunderschon", "Life is beautiful", "La vida es bella" /жизнь прекрасна/. Ни в коем случае не открывайте его и сразу удалите! При открытии этого сообщения появляется текст " it is too late now your life is no longer beautiful", " Уже поздно твоя жизнь не прекрасна", " Ahora es tarde, su vida no es mas вella". После этого все данные из компьютера исчезают, а человек, который послал вам электронное письмо, получает доступ ко всем вашим данным, паролям, информации. Это новейший вирус, который распространяется с вечера субботы. Никакая антивирусная программа не может его уничтожить. Хакер по имени "Life Owner" запустил его с желанием уничтожить как можно больше компьютеров. Передайте это сообщение как можно большинству числу людей и как можно быстрее!!!СООБЩИТЕ ВСЕМ В ВАШЕМ СПИСКЕ КОНТАКТОВ В SKYPe НЕ ПРИНИМАТЬ НИКОГО С ИМЕНЕМ " ivchetoo 225" и " ivchetoo 05", ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ ВИРУС, КОТОРЫЙ ПОВРЕЖДАЕТ ВСЕ АППАРАТЫ!!!УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ РАССКАЗАЛИ ВСЕМ В ВАШЕМ СПИСКЕ КОНТАКТОВ, ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ ЛЮБОЙ ИЗ НИХ ПРИМЕТ ЕГО, ЗАРАЗИТ ВАС

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Проклятие, по своей сути, это констатация факта. То есть, у проклинаемого уже начинает действовать программа самоуничтожения в каком-то варианте, а проклинающий говорит об этом вслух. Хотя, ни тот, ни другой на уровне сознания этого не понимают. Это, как диагноз, поставленный врачом. Проклятье ведь не возникает на пустом месте. Ему предшествуют какие-то поступки проклинаемого, предпринимаемые им для защиты или утверждения своих идеалов (кумиров - 2-ая заповедь), он проявляет агрессию, которая и служит показателем неблагополучия в его душе, характеристики которого и определяют силу проклятия. То есть, сила проклятия напрямую зависит от степени поражённости души (грешности) проклинаемого. Но "палка о двух концах". Проклятье с такой же силой бьёт и по проклинающему. Они ведь не случайно сошлись на жизненном пути, у них похожие нарушения, только "разного знака". 🙂

Эл
Элексей

приходится . нечаянно попал в сети к тем вон которые занимаются ну я и сказал что таких в старину осиновый кол и т д . так они на меня ууух . и правда мне очень плохо было . что странно в спальню в окно как дробь прошла через бумагу затемнения . когда я снова к ним попал они удивились что я жив и пригрозили на какой то день летом . и снова было ооочень плохо

Ма
Майра

Жуть

Эл
Элексей

так что осторожно

Валерий Маминов

нет не верю. много ещё у нас шарлатанов пытающихся нам впарить обратное. Ещё не забыл как люди носили заряжать воду позитивной силой , а кто то заставлял снова работать сломанные часы одной лишь силой мысли и так далее. Сейчас вот идут разоблачения мастеров бесконтактного боя , когда не трогая человека валят его с ног

Ма
Майра

)

О_
Олег _Хроменко

Но ведь человек вызвал проклятие в другом , значит он ему не безразличен , оно будет отрабатываться кармически между этими людьми до 7ми воплощений , плюс этот негатив может вызвать даже рак или другую серьёзную болезнь к кого - нибудь из них .

Валентина Соколова

Да.Моей бабушке козе соседский подросток рогаткой выбил глаз коза ревела просто а бабушка кричала чтобы он тоже без глаза остался .А через некоторое время началась война с войны соседский парень пришел без глаза.Вот нельзя и все я верю.

Светлана Войцеховская

Мысль творит Вселенную,мы творим свою жизнь тоже мыслями. мысль притягивает обстоятельства...Мыслью можно погладить,мыслью можно убить....Все действует,но надо помнить о том, что за каждую мысль человек будет нести ответственность.

Ма
Майра

Ок

Максим Jw

В целом отрицательно. Проклятие — это пожелание или призывание зла в адрес кого-либо или чего-либо. Под проклятием также может подразумеваться резкое или даже грубое публичное осуждение кого-либо за то, что считается мерзким.

Ма
Майра

Осуждение это все же не проклятье

Максим Jw

резкое или даже грубое публичное осуждение

Ма
Майра

Проклятие это больше пожелание несчастий

Максим Jw

К чему спор? Словарь умнее.

Ма
Майра

Да. Но я так понимаю

Ирина Кондрашова

Веришь, не веришь....наши мысли, как ни крути- верти, материальны. Мысленно подумаешь о ком нибудь "плохо", а оно не к тому прилипнет, а к тебе. Необходимо контролировать свои мысли((( уже не говоря о словах!

Сергей Соломонов

Энергетика безусловно есть,так как все сказанные слова содержат или отрицательную или положительную энергию.И каждый на эту энергию реагирует по своему.Кто то очень восприимчив,а кому то по фигу

Ма
Майра

Тоже верно

Борис Шумилов

Рад бы не верить, да только жизнь постоянно сталкивала с довольно сильными магами. Люди меня самого, чуть не отправили на тот свет, медицина не чего не смогла сделать, а маг вытащил с того света.

Иг
Игореня

Да, я верю что проклятие несёт мощный энергетический посыл, но я от всей этой черной энергетики защищаюсь простым нейтрально заряженным выражением: - возьми себе обратно (мне всегда помогает)

Ол
Ольга

Нет не верю. Это только энергия. Электричество. Оно не может быть плохим, в него нельзя ни верить ни не верить. В мире нет зла - есть недостаток любви)) Будьте счастливы!

Кс
Ксюша

Самое плохое.что многие даже не осознают.насколько большой силой обладают их слова и мысли."пробитое поле"делает человека уязвимым к негативу любого рода

Ма
Майра

Видимо так

Кс
Ксюша

точно знаю)

То
Топор

Смотря от кого и после чего они происходят если после моих плохих поступков и от человека в отношении которого я их совершил тогда однозначно верю в это

Ма
Майра

Да.я всегда дочке говорила когда на тебя несправедливо направлено такое пожелай этому человеку всего хорошего того чего ему в жизни не хватает. Счастливый человек проклятиями не бросается.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз я верю лишь в одну народну примету — ежли в апреле стояти тёпли романтични и тихи ночи — значек в январе вам таки рожать!! )))

Александр Иванович

Да. И они сбывапются всегда, если человек сотворил зло и его прокляли. Более таво, это передаётся и будуюшему роду!!!!! Это подтверждает статистика.

Ма
Майра

Ок

Александр Иванович

Да. Так4 што теперь знаете.

Владимир Золотницкий

Весь вопрос в том как вы на них реагируете. Если Вы пожалеете проклинающего- о Вам ничего не будет, ну а если испугаетесь то ухайдакаете сами себя

Странник

Сдесь странная закономерность, кто верит к тому и липнет, а кто не верит , того не трогает, а кто имеет дружбу с Богом, того вообще не пробить.

Ма
Майра

Не так