Любовь

Скажите, Обсуждайцы ! У всех высвечивается в верху, перед вопросом надпись : Вам полагается 35. 000 р. За ответы на вопросы . Задолбали !!!

Ответы
Николай

Я только что в ВК,выиграл 1700 с копейками долларов.Предложили вывести на карту.Хоть у меня и не так много грошей на карте.Я просто не стал писать счет.И удалил сообщение.Бесплатный сыр в мышеловке.Тем более я крайне редко бываю в ВК

Любовь

Уже убрали. Я никогда не верю таким вот предложениям.

Николай

5300 в рублях(в день) то висит.Из ВК то пришло на электронную почту.Лично мне.Был бы какой нибудь инетовский кошелек,может и попробовал.На самом деле такие розыгрыши на сайтах бывают.Но светить банковскую карту,я не буду.Тут то мои личные гроши

Любовь

Это --лохотрон. Не верь.

Николай

Если бы был спецом,я бы понял,лохотрон или правда.Но у меня по жизни девиз"Бесплатный сыр,только в мышеловке".По тому и не расстраиваюсь.И все предложения денег.Я отправляю в спам

Любовь

Молодчина ! Так и надо !

Николай

💐🌷🌹

Та
Танюша

Нет, у меня этого нет.. Только когда открываю сайт, там висит объявление - вам положено вознаграждение за вопросы.. Не верю в это и не открываю ничего.

Любовь

У меня уже убрали.

Та
Танюша

Очередная какая то утка...

Любовь

Лохотрон.

Та
Танюша

Совсем с ума съехали...

Любовь

Верно. Дураков ищут.

Та
Танюша

Не поддадимся им... 🙄😂

Любовь

Конечно !!

Сергей Радиевич Фасулати

У меня ни разу не высвечивалась. Зато без конца торчит полосами над и под вопросом всякая реклама, в основном одежды, сколько её ни убирай...

Любовь

Это так, реклама замучила.

Сергей Радиевич Фасулати

А я уже давно на неё внимания не обращаю. Давай и ты так же😊

Любовь

Хорошо. Спасибо !👍☕🍨🍫

Viktor Dratch

Просто кидалы романтикаи очарованы Вами и Вашими вопросами настоичиво стараются развести на получение ливидентов...

Любовь

Нет, Виктор, не так. Ошибаешься ты !

Viktor Dratch

КАЖДЫЙ СОВЕРЩАЕТ ОШИБКИ В МЕРУ СВОЕГО НЕСОВЕРШЕНСТВА...но не пророка в своём отечестве...

Любовь

Философияяяя..............😆

Viktor Dratch

за ней века и память о философах...

Любовь

Так и не спорю я !!

Любовь Яворская

Нет.Мне только СБ "сыплет" бесконечные бонусы от 35000 и больше!Аттракцион "великой щедрости"!

Любовь

Это уж ...точно ! 😆

Любовь Яворская

При этом,отобрали у меня то,что им ,вообще,не принадлежит!!!И ни один Суд не встал на мою защиту!!

Любовь

Как - то смотрела передачи про эти суды, и раньше - то в справедливость судов не очень верила, а после этой передачи остался очень плохой осадок. Всё продаётся и покупается. При чём, выступала одна из судей.

Вера Сергеевна

Люба ,вроде не 1 апреля ! Значит недостойны ,у кого такой"🌹😅 прелести "не светит !

Любовь

Да я знаю, что это такое, только не пойму, зачем?

Вера Сергеевна

"Мошенники своего рода ? " А может и правда :Ваши вопросы -оригинальные всегда !

Любовь

Нет, нет. ! Такое они многим пишут. Ведь сколько было всяких пирамид, и люди верили. Да и сейчас такие простачки найдутся. Один мужчина написал, что зашёл по ссылке, и ему сразу предложили за что - то платить.... Лохотрон. Если интересно, прочитай, что пишут люди.

Вера Сергеевна

Мне такие "подарки на почту электронную приходят ,Я ,не читая их сразу удаляю .Сейчас редко посылать стали ....

Любовь

Я тоже удаляю...

Виталий

Это вам только лично такую рекламу шлют))) У меня напиток энергетический предлагают))

Любовь

Уже убрали.

Виктор Дудинский

Вот сволочьё, обещают, а не дают. Какие то не серьёзные люди. Дал слово, так держи его.

Любовь

Смеюсь. Побереги себя, это у них такая развлекуха.

Виктор Дудинский

Я им всякую хрень пишу - вышлите по адресу, т. к. не имею карточки, или ещё что то в этом духе. Молчат, а рекламу всё равно шлют. Развлекают и я тоже. Нервничать бесполезно.

Любовь

Интересно, когда им надоест ?

Виктор Дудинский

Что ты Люба, там такие бабки крутятся, причём на халяву, им не надоест никогда, т.к. лохов на их век хватит.

Любовь

Да, и наше время лохов полно, и никакие МММ им не пример.

Василий Мисько

Высветилась выплата.Сейчас проверим.Может я уже миллионер и хватит отвечать

Любовь

А ты --ДЕРЖИСЬ !!! Не поддавайся !

Василий Мисько

Я им буду предлагать99.99 процентов от выигрыша-остальное мне.Согласяться ли.

Любовь

А что ? Поиграй ! Только с оглядкой, а то втянут тебя в свои сети !

Василий Мисько

Эти сети не только здесь встречаются

Любовь

Знаю....

Карен Манукян

Добрый день Дорогая Люба! Рад видеть Вас. У меня только пенсия высвечивается.

Любовь

Теперь уже увижу на следующий год. А сейчас --красавица ЗИМА !

Карен Манукян

Добрый день Дорогая Люба! Теперь и у нас похолодало . Правда сейчас у нас солнце согревает и 12-14 гр, но ночью будет холодно 4-5гр.

Любовь

Привет..Карен ! Чтож...зима скоро...

Карен Манукян

Добрый вечер дорогая Люба! У нас тоже стало прохладно. Ночью темп. опускается до 3-4, днем поднимается до 14-16гр. Но прохладно, приходиться тепло одеваться. Чувствую себя нормально, но пока отопление не включаю.

Любовь

У нас сегодня ночью было -16 , уже настоящая зима,но, по прогнозам будет ещё и потепление.

Баба Яга

Это теперь везде....на телефон приходит регулярно сообщение подобного плана

Любовь

На дурачка играют ))))

Анатолий Балаба

Нет, но рекламы с предложениями кредитов и покупок товаров высвечивается.

Любовь

У меня это тоже есть.

Александр Пушкин

5300 в день, а ссылка на шарашку приводит и Касперский отключает... Молодец!!!

Любовь

Оказывается , не мне одной такое написали.

Александр Пушкин

Думаю - у всех...

Любовь

Позабавили народ.

Николай Шаповалов

нет такого,а вот 5300 руб в день ,это постоянно светится ещё и цвет меняет

Любовь

За красоту ))))

Николай Шаповалов

спасибо!!!!!

Любовь

А что ? Принимается !!! ))))

Николай Шаповалов

это же для поднятия настроения

Любовь

Благодарю, Николай !!👍🍇🍇🍇

Игорь Трофимов

Люба, у меня ничего не высвечивается. Меня обходят стороной. Боятся.

Игорь Трофимов

По разговору ничего не видно.

Любовь

Тебе --нет. Ты же считаешь себя умным ?

Игорь Трофимов

Что означает быть умным ?

Любовь

Всё понятно. Не вижу смысла общаться дальше. Всех тебе благ.

Игорь Трофимов

Девушка сошла с дистанции. Такое бывает.

Кс
Ксения

у меня только 3 новых сообщения,5 новых свиданий,7 новых девушек..

Любовь

Это ты так хвалишься ? Мне - то зачем ?

Кс
Ксения

нет...пишу то что у меня показывает

Любовь

Вот скажи, тебе , ТЕБЕ интересно сколько в день мне присылают комплиментов?? Сколько мужчин мне признаются в любви ? И кем я пожелаю идти на свидание ? Сколько мужчин умаляют дать им мой номер тел. ?

Кс
Ксения

я лишь написала то што написала...що вы въелись ...я чем-то вас оскорбила?

Любовь

Всё это я тебе написала просто для примера., потому как , ты не на мой вопрос ответила, а стала выпендриваться, какая ты вот такая "востребованная ". А это --просто --НЕПРИЛИЧНО для девушки, даже позорно.

Кс
Ксения

що! до ради бога я вас прошу воо ща хто позорится))) вечер добрый и досвидания.

Александр Чайка

да. Но не понятно это 35000 руб или всего 35 руб.У меня сейчас92.531.

Любовь

Тысяч

Александр Чайка

я думаю это рубли всего лиш

Любовь

Да это --лохотрон.

Александр Чайка

согласен

Любовь

👍☕🍨🍫

Александр Чайка

спасибо

Вл
Владимир

Сегодня уже нет.А вчера,ну очень высвечивалась,но вчера.

Любовь

У меня сегодня тоже нет. Отстали.

Ольга

А мне эти предложения приходят в день по сто раз, надоело.

Любовь

Ой....не надо такого....

Анатолий

У меня нет... Но на всякий случай заявляю: "МАЛО!!!" 😅

Анатолий

👍🍷🍷👌🌹👋

Любовь

дзинь !👍

Анатолий

дзинь, дзинь...👍👌🍸🍸🌷👋

Любовь

😆

Анатолий

👋

S.
S.b.d.

Ооо...я уже сколько выигралаааааа😈😈😈

S.
S.b.d.

Ну этож бред.выиграть...или вы вправду поверили

Любовь

Разве по - моему вопросу не понятно ?

S.
S.b.d.

Ну вот и я ответила соответственно...

Любовь

Вот и умничка !🌹

S.
S.b.d.

Спасибо