Южный Урал

🖼 Ну как вам такое предложение?

Ответы
Михаил Гехт

Что-то тут не так.
Альтернативная служба была, но там не рабочие специальности, а типа санитаров. Есть всякие ИТ подразделения или спортроты - тоже не похоже.
Проверьте, не фейк ли это, слишком уж странно. Если у них даже есть разнарядка (допустим, на ремонт военной техники), то зачем им реклама, срочники - по повесткам

Южный Урал

Не фейк сам срочников на заводе видел своими глазами!Теперь понимаю!

Михаил Гехт

Так повторюсь: если это разнарядка (типа ремонта танков в тылу), то реклама не нужна, это военкомат выяснит, у кого есть специальность. А если это набор на договор, то какие они срочники? Не стыкуется

... Рус

👍 Всё для победы Украины.🤣🤣🤣 На заводе специалистов мобилизовали и...вдруг...бл., заказ-"военка", офигительно!!! 🤣🤣🤣

Владимир С

,На поезд Челябинск - Москва нет свободных мест. Все едут в Москву на работу.

Дедушка Старенький

С удовольствием бы так отслужил срочную.)))

Южный Урал

🤝

Пётр Хамов

а вот нехер было стройбат разгонять😁

Гр
Григорий

Обеими руками - ЗА.

Южный Урал

🤝

Бабайкин Юрий

Ништяк