ست
ستانيسلاوس

Хорошие союзы удаются в более позднем возрасте, когда двое, наевшись до тошноты минусов, оставив за плечами разводы, неудачи, страдания, сходятся с готовностью оценить именно плюсы. Ценность брака открывается только тем, кто страдал, ценность любви — тем кто терял любовь.....

Ответы
На
Наталия

Не всегда так бывает. Только тем, кто познал прелесть ЛЮБВИ, а любовь дается не каждому. И есть еще любовь эгоистичная.... это человек никогда не сможет крепкий союз в любом возрасте.

Ольга Цейгалова

Возможно. Хорошие союзы у тех кто научился свои минусы делать плюсами . Любовь не теряем , она уходит от наших минусов. В расставании виновных всегда двое.

На
Наталия

Не могу с Вами согласиться... Смотрю я на нынешнюю молодежь и удивляюсь их мудрости... Дочечка моя, все у них в порядке...

ست
ستانيسلاوس

Я рад за них, чтобы и через 10-15 лет у них все было в порядке...

На
Наталия

Все будет хорошо...

«Луиzа Каzaти»

Не правда. Я вышла замуж мне было 22, а мужу 21. Мы прожили 24 года не поругавшись ни разу.

Эл
Эльвира

Соглашусь. Но не было возможности познать на практике.

Елена Задорожная

Ой, неее факт...неее факт...

Наталья Савич

Не всегда к сожалению

Марина Цитко

А есть ещё время?

Ta
Tatyana

Сомнительно

Нина Кузьмина

ИМЕНО ТАК.