Na
Namik

Люди, пожалуйста, не фоткайтесь вы на фоне праздничных столов. Президент думает, что у нас всё хорошо ! 😅 😂 🤣

Ответы
Вера Свежинцева

А что?Разве у нас так всё фигово?Свобода слову-говори -не хочу,один ляд никто не слышит, гуляй и пей Россия-праздники аж целых 10 дней, закусывать то всё одно рукавом придётся-всё у нас отлично!Продолжить?Думаю не надо...

Na
Namik

Я искренне рад счастью россиян!

Вера Свежинцева

Хоть чему то рад

Na
Namik

😁 😆 👋

Лидия Цыгановская

В этом что то есть! Наш Дальний Восток часто пиарился, что ест ложками из тазиков икру, и даже котов кормит.....теперь все хорошо, не икры не рыбы😜

Na
Namik

Довыпендривались?))))

Лидия Цыгановская

так и есть😟

Лю
Людмила

Будьте здоровы ,живите богато!!!!!-Поется в песне. Президент далеко не дурак!!!! Прости Намик не получилось ответить в шутливой форме.☺️

Лю
Людмила

Удачи видно меня оставили.

Na
Namik

Что случилось?

Лю
Людмила

Этоя так . Все хорошо.

Na
Namik

ок

Лю
Людмила

Намик . Все замечательно.🙏 🌈

Алла Аа

Не подумает, мы фоткаемся, когда тарелки уже пустые. Только тогда вспоминаем о фотокамере.

Na
Namik

😁 😁 👍

Алла Аа

Стыдно потом за такое фото. Зато там лица довольные. Губы блестят.

Na
Namik

А мы успеваем снять до того))).

Алла Аа

Пока стол ломится от национальных блюд?

Na
Namik

ага

Ольга Опекунова

Правильно..,не скрывая морщин,в рубище,с пустой канистрой и со свечкой..😃

Na
Namik

😆 😅 👍

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍🤣😂😅👍👍👍👍👍

Na
Namik

😆 😁 👍 👋

Чио-Чио-Сан

На фоне собора-пусть думает, что мы все истинно верующие, так же как и он

Na
Namik

Только у своей страны)))).

Na
Namik

Нет, всем скопом!)))))

Сами Мы Не Местные..

Гыыыыыыы!!!

Na
Namik

😅 😂 🤣

Любовь..любовь!

Точно! Надо фоткаться в одежде БОМЖей и на фону мусорных контейнеров...

Na
Namik

Он здесь еще и по делам?

Любовь..любовь!

Конечно. На пенсию архивные справки собирает...пенсия маленькая....

Na
Namik

А трудовой книжки для этого не достаточно?

Любовь..любовь!

Он ее потерял, осталась только ксерокопия, потому и нужны справки.

Na
Namik

Понятно...

Владимир

Так на фоне говна как роза в помойке выглядишь !😁😁😁😁😁

Na
Namik

😅 🤣 🤣

Валентина Болобан

ой не буду !!! и вправду - подумает что все хорошо🤣 😁 😃

Na
Namik

😁 😁 👍

Ан
Анталья*

Да у них бутафорское всё! И, кажется, уже мозг тот же(((((())))))

Na
Namik

😁 😁 😁

Ма
Майя

Так очаг на холсте, а головы они по очереди вставляют

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Валентина Марадудина

https://content.foto.my.mail.ru/mail/maradudina1952/_myphoto/h-103.jpgлучше на даче?

V-Враг Незалёжности - Z

а если с голой жопой...тогда будет думать - все плохо?

Na
Namik

Не думаю, что женские голые задницы приведут их к мысли, что народу очень плохо. 😀😀😀😀

V-Враг Незалёжности - Z

Женские задницы если красивые это хорошо!

Na
Namik

Именно.

Сергей

Хорошо - в следующий раз я сфоткаюсь на помойке

Сергей

😂😂😂😂😂

Марина

Нирииви!!!

Na
Namik

Еще не поздно исправиться)))).

Сергей

думаю что уже поздняк

Na
Namik

😁 😁 😁

Legião Dos Sábios

Да столы такие убожестые - бытылки, бутылки...

Na
Namik

😅 😂 🤣

Legião Dos Sábios

и такие жирные бабы с увесистыми дряблыми руками, вытачивающими из неказистых платьёв, суетятся перед столом

Na
Namik

Очень пессимистично!))))

Legião Dos Sábios

художественно

Na
Namik

весьма)))

Na
Namik

😁

Светлана Айсина

🖼

Таисия Катарина

😀 БУДЕТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ У ПОМОЙКИ .

Na
Namik

😁 👋

Ал
Алёна

А не которые слюной подавиться могут.

Na
Namik

😁 🤝

Левин Василий

Он об нас не думает живёт сам по себе

Na
Namik

😁 😆