Ириша S.

Почему собачки в транспорте должны ездить в наморднике, а бешеные бабки- нет?!👵 🙊

Ответы
Бесик

Помятые простыни, влажная кожа…
«Тебе хорошо?» - «Да…» - «Ты знаешь, мне тоже!»
Он нежно погладит её грудь и плечи,
И он не уйдёт в этот пасмурный вечер.
И гладь простыней из прохладного шёлка
Опять раскалится, но не на долго.
Он счастлив. Он был с ней. Она так чудесна!
Но скоро закончится сладкая песня.
Они на часы взгляды счастья уронят,
А время не ждёт, время сказку прогонит.
Он ложе покинет, свой запах оставив,
Она без него, как игрушка простая…

Сергей Щелчков

знаете, наверно эти бабки раньше были красивыми и умными девушками, но время сделало своё дело и они не могут смириться и злы на весь свет, поэтому попробуем их понять))))))

Metal Man

да на бабок пох.. сел на последние верхние места и сидишь.туда то они не суются.. или вообще пешком ходить..я забыл когда последний раз на автобусе ездил

Олег Маракуша

А попробуй одень им намордник. Они же не дадут его одеть, покусают тебя всего и потом придётся делать 40 уколов от бешенства.

Валентин Северов

так как собаки менее агресивны и на их можно одеть намордник))ты на бабку попробуй натяни?((та с говном тебя сожрет)))

"демон"

Дак собаки быстро бегают и по любому догонят если что пойдет ни так а бабки уже догнать не смогут)))))))!

Makhmud Kaldybayev

Потому что человеки не так совершенны, как животные (по ряду причин), оттого и непонятки 😑

Александр Александровский

Намордник не нужен, они же не кусаются, а что-бы не п@...ли нужен кляп одноразовый на время поездки.

Сергей Крестников

у некоторых людей собачья жизнь.не значит сразу намордник они не специально я уверен......🙂

Александр Белов

собак надо совсем запретить возить в траспорти от них псиной прёт гадость что бы они здохли

Е)
Екатерина ))

Потому что эти бабушки дожили до такого возраста, когда им многое уже прощается))

Ильяс Фахртдинов

не забывай что и сама будешь бабкой😅 😅 😅 😅 😅 😅

Самойлова Катерина

Супер!!!Особенно в Сочи!Таких злых еще никогда не встречала..не дай бог..

Canis Lupus

Видимо еще не придумали на них намордники. Хотя кляп вполне подойдет.)

Робот Вертер

От укуса бешенной бабки не нужно делать 40 уколов 😜

Ириша S.

Не факт)

Александр Ю. Асиков

У бабки или протезы или зубов меньше чем у самой паршивой собаки.

Макс Антонов

Что бы им быстрее пиздюлей надавали.И тогда они точно заткнутся!

Ириша S.

😁

Рада

Бабкам еще в задницу пробку надо вставить! Чтоб не пердели!😆

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Потому что пожелых людей нельзя сравнивать с какими-то собаками

Muza

Вот когда сама станешь бешеной бабкой, тогда поймёшь, почему. :)))