За
Заноза

Что для Вас есть СОБЛАЗН?)

Ответы · страница 2
Мудрый Сов

Смотрела фильм"Республика ШКИД" ?...))) -Скатёрку у вас красную стырить и штаны пошить...-вот где соблазн..)))

Артём Колокольцев

Это придумали холодильщики......... Соблазн - это когда темно .....а в холодильнике свет ..............😁👍

Александр Кишинёв

Тут однозначно не ответить. Соблазнительным может быть что угодно. От игрушки, пищи,... до ЖЕНЩИНЫ!

Сергей Джура

Когда видишь как ветер поднимает платье у женщины и ты видишь её ножки в чулках и белые трусики...

Александр Колесников

Соблазн разныи бывает -приобрести .поносить какую-нибудь вешь. поесть . или сексуальныи ..итд

За
Заноза

Пусть будет гастрономический..

За
Заноза

Сейчас - обычных креветок..

Александр Колесников

а в чем ...если они есть в магазине ..возьми и купи

Вероника Стрельцова

дать кнута тем кто полосатозвездонутым зад лижет а ВЕЛИКУЮ РУСЬ в грязь пытается втоптать

Ев
Евгений

Вижу прелестные губки, хочется их раздвинуть и войти, а внутренний голос говорит - неззяяя

Эрнест Мяэсалу

это когда заходишь в магазин и видеш цены вот тут у меня и начинается соблазн что спереть

Сергей Михалыч Казарин

Что такое женщина? -
Спросит нас мужчина.
Женщина есть женщина —
Бед мужских причина!

Stalker Кит

ВСЕ !!! Вся жизнь сплошной соблазн! И борясь с ним становишься человеком а не скотиной!

Станислав Куземский

Соблазн-это то,чего очень хочется в данный момент. И есть возможность это получить.

За
Заноза

И как, результатом всегда довольны?

Евгений Мотовилов

Работа дьявола. По натуре не вор,поэтому никогда не хотел даром вещей,а с ....грешен.

Владимир Литяйкин N

Это искушение постоянное- он нас преследует, он нас пасёт, кто это- это он- дьявол

Сергей Соловьев

Миллион евро мелкими купюрами в спортивной сумке лежащие на скамейки в падике...

Konctantin Isaev

Желать то, что тебе не полагается. Но, если переборол соблазн, то заработал очки.

ОК
Олег Кирмасов

блазны не зря Господь даёт, дразнит. Надо откликаться, а то судьбу пропустишь

Max Alabin

сейчас - почти ничего не значит)) по молодости соблазнялся на какие то вещи))

За
Заноза

Почти?) Значит что-то ещё осталось?))

Max Alabin

я сам не знаю, что меня сейчас может соблазнить, что мозг отключится и не думать перестанет, но ведь я тоже всего не знаю, что есть в мире)) может соблазнюсь, а может и нет)) время покажет

Каменёк Олег

Вся мирская жизнь - один большой соблазн! Начиная от Веры и заканчивая едой!

Евгений Мурашов

Какое либо действие сексапильной женщины, показывающее её желание и меня!

Александр Савич

Когда обстоятельства обнадёжили, что мечта уже на грани свершения!😍