Юл
Юля

Жестокость не несет мир!Понятно?

Ответы
Вольный Ветер

"Кого Бог любит, того наказывает" потому для кого-то наказание - жестокость, для понимающих - горькое лекарство для исцеления

Николай

как же тогда хирургия ? хирург делает больно что бы потом стало не больно и человек выжил

Елена Z

Вот теперь понятно..а то раньше совсем не было понятно..а теперь,конечно понятно..

Владимир Вельский

"Порядочно должно поступать только с порядочными людьми.." - Л.Н.Толстой.

Al
Ali

понятно, матушка, но , всё равно, она ещё …. долго будет применяться

Юл
Юля

Для,чего?зачем?почему

Sekach Dev

Понятно.. А только украинский фашизм несёт мир ¿ ... Понятно...

Юл
Юля

У меня ночь

Тё
Тёмный

Ладно, не запаривайтесь. Всё уже понятно. Желаю,чтоб у вас всё образумилось.

Юл
Юля

Явывезла беременную дочь.чьобы не рожать под обстрелами а вы мне рассказываете про мирную акцию?

Тё
Тёмный

Знаете почему я считаю, что вы врете? Не потому что меня зомбировали или что-то подобное. Потому что ваши правительство постоянно ловятся на лжи. Это видят не только русские пропагандисты, но и европейские "абсолютно честные" страны.

Sekach Dev

👍

Наталья Наталья

Давно понятно. Жестокость порождает жестокость в квадрате.

Константин Котиков

Доброта порождает агрессию так как считается слабостью

Nikola Mahkov

-согласен!-а где грань?жестокости и справедливости?--😱

Валерий Егов

Вторая мировая война обеспечила мир на семьдесят лет.

Алексей Неважно

Рознь тоже....но походу вирус безумия народ подцепил

Tp
Tpикcтep

А как же выражение - добро должно быть с кулаками ?

Юл
Юля

На то оно и выражение)

Tp
Tpикcтep

Да , но оно не с проста изречено ! Видимо выстрадано кровью .

Ка-Валерчик Гузенко

Ну штурм Берлина ,опровергает ваше утверждение !

Юл
Юля

Вы что про Дрезбен знсете

Ал
Александр

вы просто не учили историю... марш в школу!

Александр Сухоруков

Это бы политикам некоторым объяснить...

Юл
Юля

Верно

Иван Заевский

Это всем понятно кроме укрофашистов

Иван Заевский

Я нет))

Юл
Юля

Включала новости россия один и полный ждец .как все стройно и оправдано и слово то какое неонацисты.если напали на страну то мал стар защищает свою землю что непонятного!?ни один политик не стоит того чтобы терять свою жизнь ради них.любви к агрессору не будет никогда уже и дружбы

Иван Заевский

Укронеонацисты напали не на страну, а на своих же сограждан, а любви к Зеле конечно не будет, да и не было

Юл
Юля

Любят его как раз у вас плозая и нечерная инфа его за сопротивление и что не бросил в ех щаувпжали очень

Иван Заевский

Ты хоть что ли писать научись сначала

Виктор Сай

Великодушее не теряет актуальность.

Господин Евгений Vирт

Слабоволие тем более не гарант мира

Юл
Юля

О нем нет речи

Господин Евгений Vирт

Невозможно поднять только один конец палки. Если не проявлять жёсткость это расценят как слабость. Уже проверено и не один раз.

Олег Мирошников

Иногда клин клином нужно вышибать

Юрий Бббббб....в

Вы на что намекаете, мадемуазель?