Кс
Ксения

С понедельника ,за распространение в ватсап ,телеграмм ,инстаграм и др соц сетях про короновирус будут взиматься штрафы до 20 МРП , и арест до 15 суток. Так что подумайте хорошенько прежде чем писать про это? Это всё официально!

Ответы
Михаил Мишугин

Писать можно по-разному. Можно кричать "Всё пропало" , а можно "Не надо паники - всё нормально". Так что штрафовать будут и тех и других?

Дмитрий Куликов

Обсуждать лишний раз ерись, пустые полки, план государства и похищение инопланетянами))))) Теперь будет караться, ещё одна ерись

Fenix🇱🇹

Смешно просто ватсапом пользуется весь мир , интересно как тогда они будут штрафовать и арестовывать , пугала для доверчивых.

Кс
Ксения

Это касается только РФ

Fenix🇱🇹

Значит все остальные будут писать как и писали и посылать другим .

Евгений Захаров

Это чтобы пропаганду СМИ сделать официальной без каких-либо опроверждающих фактов, возможно

Неизвестно Неизвестно

А че так в сети может распространятся этот вирус??? Мама мия, век живи век учись!!!!!🙂

Михаил Каратеев

Лучше было бы если бы не только за это штрафовали но и за фейковые новости

Konstantin Zavyalov

Не ужели догадались,что нужно жёстко с идиотами!!!👍👍👍👌

Владимир Бахмутов

Давно надо было так сделать. А то сеют панику непонятно из-за чего.

Владимир Бахмутов

Удивляет только одно. Это то, что с опозданием иногда доходит до них

Кс
Ксения

Главное успели же

Владимир Бахмутов

Да. Главное успеть. Или как говорится, лучше поздно чем никогда

Кс
Ксения

Да

Владимир Бахмутов

Вот вот

Анатолий Балаба

Во блин паника у людей, мать моя женщина, докатились до безумия!!!

Cviyатыiy Гнэзд

короче половину покосит вирус, половина сгниет на зоне

Пчёлка

И это будет правильно. А то любители только нагнетают

Канцлер Полботинка.

Мда... Значит не всё в порядке в ,,королевстве датском".

Александр Петров

будем иметь в виду.особо об не пи...ть по этому поводу.

Южный Кот

а интересно-кто придет арестовывать заболевшего?😂

Неизвестно Неизвестно

А его ни кто и не будет арестовывать, его сразу пристрелят на месте!!!!🙂🙂🙂

Вя
Вячеслав.

Ох мне этот вирус. В театр не попал из за него!

Кс
Ксения

Сочуствую вам Вячеслав

Вя
Вячеслав.

Спасибо Оля!

Кс
Ксения

Пожалуйста

Se
Sergei

🤣😂😂🙈,🤔😊😜

Se
Sergei

🤣😂😂🙈,🤔😊😜

Та
Таня

И правильно! Надоели уже своими фейками!

Ме
Мел

Ваще что ля ни слова? Страхи та какия...

Кс
Ксения

За репосты в контакте людей вообще-то сажают

Ме
Мел

Мне не грозит... в карантине...

Али Пулат

Да правильно это у нас тоже объявили