Ирина

Мужчины, а вы больше любите саму женщину или свое состояние рядом с ней?

Ответы
Евгений

Блин..вопрос обалденный, побольше бы таких.. я недавно думал а 2016 году - если я реально смогу пожелать любимой счастья, даже с другим, то это настоящая любовь! Вот с такой я ценю саму женщину, и такую себе хочу наверное. А свое состояние если ценю, это зависимость

Ирина

Благодарю

Евгений

🌹

Ванюшин Вениамин

Видимо больше возможность опекать "слабый" пол.,а когда женщина начинает разрушать иллюзию и любовь пропадает . Видимо это состояние защищать развеивается проходит и любовь

Ирина

Видимо

Elchin Tehmezov

Ни кто на самом деле не любит другого или другую. Все люди без исключение любят свое состояние рядом с ней или с ним. Кто бы пытался твердить обратное, тот нагло врёт.

С Э М

Любовь безусловна. Она не за что то и не ради. Тут все вкупе - женщина главная в твоих мыслях и побуждениях, что вызывает состояние эйфории

Ирина

И истеричка?

С Э М

Упс... кто, где и в чем?

Ирина

Есть такие женщины - истерички

С Э М

Есть и мужчины, не менее истеричные. Только как это относится к вопросу?

Ирина

Как к состоянию рядом с женщиной

С Э М

Нет, это далеко не то

Ирина

Думаю самое то

Анатолий Владимирович

и то и то одновременно... если не люблю, то рядом она лишняя как бы! а если люблю, то когда рядом как-то радостней и спокойнее...

Валерий Жуков

нашел : Жан-Жак Руссо - Поистине, нас привлекает к женщинам не столько разврат, сколько удовольствие жить подле них.

Ирина

Спасибо

Natali Ник.

мудрый Валера... или только Жан Ж Р ?

Валерий Жуков

и мне тоже рядом быть) Натали)

Natali Ник.

вдвойне респект)))

Ст
Степан

Состояние. Все люди бессознательно стремятся к получению гормонов радости от мозга, внутренних наркотиков.

Sergei

Нам нравится то состояние, которое она вызывает в нас своим присутствием.😏 А это - немало!😉

Св
Светлана_Светлана

Себя они любят и личный комфорт. Нельзя осуждать. Тк мы женщины тоже хотим личного комфорта)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

О "состоянии рядом с ней" придумали чушь диванные психолухи, которые никогда не любили.

Герман Кикот

себя не любить - себя не уважать ...но все же и любить надо по настоящему свою избранницу

В J

Женщину. Мое состояние рядом с ней мне не очень нравилось, а ее я любил сильно.

Ирина

Понятно

Ал
Александр

именно так оно и есть. мужчина любит как он себя чувствует рядом с женщиной

Владимир Просто

В каком смысле состояние? Адекватное, неадекватное...не пойму вопрос...

Ростислав Туманский

А вот скажите, вы сами любите свое состояние возле любимого мужчины?

Ростислав Туманский

Это ваш вопрос, ваши комменты, которые говорят о проблемах в вашей жизни. И не нужно колоть незнакомого человек словами:
Ирина
Можете и так себя успокаиать.
Занимайтесь собой.

Ирина

Вам того же

Ростислав Туманский

Вы дурочка? Это ваши слова.

Ирина

Драки не будет

Ростислав Туманский

Следите за своими словами, если у вас не потеря памяти.

Ту
Турист

Если чувство настоящее, открытое, нежное.. Кто смотрит на состояние?

Ирина

Не знаю

Ту
Турист

И я о том же!

[●_●]

Не знаю. Я настолько тупой урод, что у меня не было своей женщины.

Михаил Кутузов

А вариант любить её состояние рядом со мной не рассматривается?

Ирина

Так к мужчинам вопрос

Михаил Кутузов

Так это был своеобразный ответ. И отвечала не женщина. Но и не мужчина видимо.

Ирина

)) как скажете

Сергей Николаевич

Конечно женщину..а то моё состояние часто бывает не в состоянии

Оксана Александровна

Ну понятно, она должна дрвести до стояния

Сергей Николаевич

Доводи.я за

Сергей Анахин

Женщину любим, женщину. Баба нужна не только борщ варить.😊😊😊