Fox Fire

Слышали о блоггере Анастасии Шпагиной? Сделала ринопластику и не удачно. Теперь запугивают ее хирург и ее друзья. Вот и делай операции🤔😐😕

Ответы
--
- -

Скорее всего делал плохой специалист. В чём был смысл выполнения этой операции. Чего хотела достичь оперируемая. Чтобы понять насколько я в этом разбираюсь рекомендую просмотреть мой сайт http://magiyaizdorovie.ru/

Fox Fire

Она хотела маленький аккуратный носик а в итоге плохо дышать ей теперь образовались гнойнички внутри и впадины на носу

--
- -

В данной ситуации вам следует пройти осмотр у специалиста уролога. он при обследовании носовой полости обнаружит возникшие дефекты и подскажет путь их устранения

Fox Fire

Уролог? Вы что? Уролог этим не занимается🤔😂

Сергей Киселенко

Есть красота внешняя, а есть внутренняя . Первая на мгновение , вторая на жизнь. Иногда вроде обычная внешность но притягивает так!............ Не как красивый предмет.

Сергей Коблов

А смысл просто так делать операции. Просто девушкам надо быть увереннее в себе и знать одно, что каждый человек индивидуален

Рим Насуртдинов

Красивые стихи! Может, это песня? Был бы рад увидеть ноты к словам и затем пообщаться в Сети на темы музыки...

Геннадий Фиськов

Это был ее выбор, она осознанно его сделала. Для чего искать виноватых?

Fox Fire

А угрожать зачем ей? Сделал плохо так признайся это. Не одной же ей он напакостил

Геннадий Фиськов

С нашими врачами такое бывает.

Fox Fire

Он по национальности какой-то кавказец но оперирует в Питере

Александр Урахчин

Никто не заставляет делать ,если только не инвалидность !

Марта Кошка

СЮЖЕТ ДНЕМ СМОТРЕЛА. ХОТЕЛА КУКЛОЙ СТАТЬ. ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЕТ

Fox Fire

Я не сюжет а от ее лица слушала. И не одна она пострадала от рук хирурга этого. Если реально у человека проблемы и попали к такому

Марта Кошка

Я ИМЕЛА ВВИДУ ИНТЕРВЬЮ С НЕЙ.

Игорь Кучин

а почему майский ветер? тебя зовут кристина.

Fox Fire

Нет

Игорь Кучин

а как же тебя зовут?

Fox Fire

Секрет

Игорь Кучин

чи не секрет!!!

Fox Fire

Отдыхайте

Евпатий

Ну да, немного девушка не в себе....🙂

Fox Fire

Да не, нормальная она. Каждая из нас хочет быть красивой

Евпатий

Ну, не настолько же.

Fox Fire

Если бы я то изменила не нос...Но никто о том не узнает

Евпатий

А что?

Fox Fire

Не скажу. Это моя проблема

Евпатий

Хорошо. Удачи.🌹

Павел Устюжанинов

чюдовище иди на х=й спамище не мытое

Fox Fire

На себя посмотри

Alexahdr Gordeev

Не обращай внимание на хама

Анатолий Точасов

лучше мамы с папой ни кто не сделает

Валерий Арбатский

Красота должна быть естественной

Fox Fire

Если человеку нужно вмешательство хирурга а вот из-за таких страдают потом люди

Валерий Арбатский

Ну если это надо для здоровья

Юрий Масеев

И не надо, у вас нормальное лицо

Павел Устюжанинов

ветерок ты спам пошла на хуй

Fox Fire

Сам ты спас и тебе идти

Alexahdr Gordeev

Не обращай внимание на хама

Александр Садчиков

Да, такое бывает. 🙂

Сергей Новоселов

Мозги пусть себе оставит

Fox Fire

Спокойной ночи)

Олег Бакин

Разденься до гола.

Геннадий Якушин

нет не слышал

Валерий Львутин

Сочувствую.