Валера Катрычка

Я недавно узнал что РФ комерческая организация, так кто мы? Россия или СССР?

Ответы
Евгений Медем

РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР! Фактически нынешняя РФ, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности.
Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375
Проверить регистрацию и статус любых органов власти РФ можно на официальном ресурсе отслеживания юридических лиц можно здесь https://www.upik.de/en/upik_suche.cgi?new=1

Зоя Овосиенко

И что из ЭТОГО следует?

Евгений Медем

А то, что где хозяйствующий субъект зарегистрирован, там его и контролируют, и налоги требуют.

Зоя Овосиенко

И что? Мы - английская колония? А почему тогда не американская, если у Ельцина сговор с Бушем был? Или Америка - тоже английская колония?

Евгений Медем

Как говорил Борман Штирлицу, это детали.

Баласанов Тигран

Болтают разное. РФ - государство, признанное мировым сообществом и ООН. С такой постановкой можно и СССР было назвать не государством, а коммерческой организацией от Российской империи

Ирина

Я тоже об этом читала. Хочется конечно верить,что мы всё таки СССР, но с другой стороны, документы Российские, а значит для СССР они не действительны. Получается, что мы никто и ни где..

Вадим Осипов

Мы - идиоты, которые позволяют над собой экспериментировать чубайсам с медведевыми иже с ними!

Ирина

Позволяют..А Вы не позвольте им. Думаете, что Вас кто-то послушает? Сомневаюсь.

Вадим Осипов

Маяковский говорил: - "Единица, кому она нужна? Голос единицы тоньше писка! Кто его услышит? - Разве жена, да и то, если не на базаре, а близко"! Так, что с тонкой пиской есть проблемы!

Ирина

🤷‍♀️

Юрий Кулишов

Естественно,одна из коммерческих организаций Морганов, Рокфеллеров , Ротшильдов,Есек короче!,эт нам тюльку гонят о патриотизме!

Виктор Дудинский

Ты больше слушай ботов, придёшь к тому, что мы вообще штат США. и никогда не были государством.

Р_
Ростислав _

мы,народ,СССР...те кто нами правит-комерческая организация...вот и дерут с нас три шкуры сцу...

Крысеныш Волчий

Нету уже СССР, нету. Мы - снова Россия, но пока не империя... как то даже сиротливо и зябко...

Валера Катрычка

Империя???где царь??? Кто на престол выдвинул? Кто короновал? Если только воры россии

Крысеныш Волчий

Если империя, то император. Царь на царстве) Эх, молодёооож

Владимир Март

Если у Путина было давно 7% акций Газпрома, то Норд-2 проинвестирован!

Щелин Серёга

мы, одна шестая часть суши!!!......... а остальное всё херня........🙂

Николай Штрак

Ты ещё не узнал, што ты ещё и не гражданин России. Заявление писал?

Лариса Хуснутдинова

ООО "РФ" , зарегистрирована в 1993 году в штате Калифорния,вроде....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Дерьмо ожидающих бога. Сюрприз приближается к массовым казням.

Никифоров Валерий

Ну да , американцы для простоты бензозаправкой называют.

Юрий Сотник

Да, отстал ты от жизни! И сильно! СССРы нет уж 27 лет, как...

Ирина Викторовна

Мы все граждане СССР, гражданство России никто не принимал, а насчёт фальшивого паспорта все знают....

Тамара Рожкова

а разница в чем? коммерческая или нет что-то изменится?

Люся Bauer

Вы Россия, с СССР нынешняя Россия близко не стояла.

Люби Мое Творение

Формально Россия. А в общем, давно стадо баранов.

Люби Мое Творение

Где война???? Япония, Италия, Испания, Канада????

Валера Катрычка

Политическая, я имел ввиду, англия и франция что творит?

Люби Мое Творение

Вопрос внимательно прочтите. Эти страны тоже лезут с войной куда то? Я про уровень жизни их народа вопрос задала. Как достигли.

Валера Катрычка

По уровню жизни у нас не РФ, у нас камбоджи

Люби Мое Творение

Примерно так.

Алексей Савельев

я давно знал)и документы у нас не дествительны

Михаил

мы обворованная страна кучкой "друзей" путина

Владимир

Россия -это колония США,со времен еще Ельцина.