Ма
Марта

Не откладывайте покаяние на потом, потому что смерть приходит неожиданно и застает в расплох.

Ответы · страница 2
Любовь Шестопалова

надо делать так, чтоб не каяться, т.е. добро. А если........хоть кайся-хоть не кайся всё тебе капут....

Vladimirs Cucukins

Есть ещё причина: нет смысла каяться о содеянном, надо постичь, учесть и двигаться дальше.😉

Ма
Марта

Спасибо. Учтем при случае.

Надежда

ничего не поможет-не надо набирать негатива...там все учитывается и за все придется отвечать.

ОК
Олег Кулешов

а почему христос не появился на заре человечества и не сообщил тогда о возможности покояния

Мохарям Ханипов

там уже нечего нет .. это Евреи ..придумали пугать ..чем можно пугать только не известностью ..

Ма
Марта

Я Коран не читала. Но верю вам, что многое сходно с описанным в Новом Завете.

Мохарям Ханипов

силу молитвам (..интонациям ..и порядок слов имеют силу .. )верю

Ма
Марта

Верно. И я верю в силу молитвы.

Мохарям Ханипов

вы кто по образованию я тракторист машинист

Ма
Марта

Это имеет значение для вас?

Sergei

😱 Ой! Богатый же у Вас опыт, однако. И скоько же раз Вы так умирали, посмею я спросить?😂

Ма
Марта

Есть хорошая поговорка. "СМЕЁТСЯ ТОТ, КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ."

Sergei

Складно звонишь. Лучше уж после кого то, чем перед кем нибудь.😆

Меф Ганн

Не откладывайте изменение себя на потом, чтобы потом не возникла необходимость покаяния.

Vladislav Piskunoff

Ага,,,,,знаю,,,,,,,,,последнее ПРОСТИ-ПРОЩАЙ обычно не успевают,,,,как -последний доктор говорю

Dr. Кеворкян

Не виноватый я я \покаялся и извинился за всё ,что было и не было и вперёд на всякий случай

Зоя Кувичко

ПОСТОЯННО ПРОШУ У БОГА ПРОЩЕНИЯ, ЗАЧЕМ ЕГО ОТКЛАДЫВАТЬ. И БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ, ЧТО ИМЕЮ.

Зоя Кувичко

И ВАМ СПАСИБО! УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ! 👍 🍀 🍀 🍀 🌹 🌹 🌹

Стас Васильев

и кто удостоен кроме моих родителей жены и детей, чтобы я перед ними каялся. ОТСОСУТ

Золотой Скорпион

врасплох..нет..она всегда предупреждает только мы не замечаем и ли не хотим иногда

Александр Евченко

РАНО ЕЩЁ КАЯТЬСЯ А ПОТОМ РОДСТВЕННИКИ ЗАПЛАТЯТ И СВЯЩЕННИК ОТМОЛИТ ВСЕ МОИ ГРЕХИ

Александр

Не оставляй любовь на старость, торможение на конец полосы и налет на конец года.

Александр

Мы один раз конец полосы проскочили и в лес заехали. Ничего, Бог миловал.

Ма
Марта

Слава Богу, что Он вас хранил и мы сейчас с вами общаемся.

Александр

Успел сказать: Господи помилуй!

Александр

Как видите. И еще два раза в воздухе и два на земле

Александр

Каскадерам за это платят, а летчики если выживают - получают по полной

Ма
Марта

Раз так говорите значит знаете.

Ма
Марта

Есть опыт потому такая уверенность в ответе.

Ники Бер

а что за слово такое - "расплох"?.. "врасплох" слышал, а вот ваш вариант - первый раз..

Ники Бер

да! это слово вы написали правильно.. нераздельно.

Ники Бер

"спасибо" в кровать не положешь.. 😉

Борис Кирпиченко

Не откладывайте на завтра, что можно сделать после завтра. Это и про смерть тоже.

Александр

Не совершайте грехов,тогда и каяться не надо будет ,когда дама с косой придет

Александр Войтин

Но, после покаяния уже нельзя грешить. Можно только вести праведную жизнь.

Ма
Марта

У человека греховная натура и пока он жив он будет грешить и каяться. Но после покаяния желательно не наступать на одни и те же грабли. Ибо второе будет хуже первого.

Николай Верниковский

а перед кем нам каяться. и что после отпуска грехов. намного легче станет...

Покаяние хорошо, но исправление ошибок и неповторение их ведь еще лучше?)

Ма
Марта

Вы правы. Даже Иисус сказал падшей женщине:"Прощаются тебе грехи твои. Иди и больше не греши. "

Конечно, ведь это полезнее просто для мира и людей.🤝