Бываю Хорошей

Мужчины, если Вы хотите пригласить куда-нибудь девушку ( в кино, ресторан, на дачу, замуж). то не надо спрашивать про её планы на пятницу, выходные, жизнь, Просто берите и приглашайте-она разберётся со своими планами, если Вы ей интересны😌 🙏

Ответы
Ва
Вад

так чтобы понять, интересен ли ты женщине, начинаешь издалека ) А представьте, что незнакомый мужчина ни с того ни с сего предложит вам замуж )

Бываю Хорошей

в женщине

Ва
Вад

вот оно в чём секрет

Бываю Хорошей

ну да

Ва
Вад

шерше ля фам

Александр Болотнов

Про любовь, про берёзоньку белую, я не буду сейчас говорить...Ведь берёзку, как женщину русскую, надо брать, да и навзничь валить...😊

Николай

То-есть, у нее только есть выбор и все остальное надумано? и ничего не зависит от мужчины???🤔 😏

Александрiелена Шабунин

Жалко лишь кинематограф фильм нифига не помнишь за то не один сидел в темноте

Павел

нах.еще согласится.и придется со своим самоваром в тулу перется

Кот Макси

👍 👍 👍Точно! А не согласится - приглашаем следующую!

Ко
Коля

А ведь точно, ребята -
Мужчины не активны - женщины пропадают.

На
Надежда

Правильно! Ато стоят сопли жуют-а женщины любят решительных.

Александр Бардаков

а что такое интересны как то осталось " за кадром "

Евгений Глушак

Умница! Браво,Окси!!!👍 😉 😁 🌹

Вячеслав Ульянов

😅А что брать-то? Матрас? 😉

Бываю Хорошей

со своим матрасом

Жан

Понял.. Приглашаю погулять.

Барс*****

верно подмечено👍 🌹

Пересмешник

Я тебя приглашаю в баню!

Бываю Хорошей

я ещё пока не грязная😁

Пересмешник

Это не беда, мы по дороге будем чинить трактор и буксовать!

Бываю Хорошей

вот ещё удумал чаго

Пересмешник

Недомогание!

Бываю Хорошей

нет

Пересмешник

Ты недомогание!

Ми
Михаил

да мы в курсе так то)

Бываю Хорошей

молодцы хлопцы

Ми
Михаил

а тож

Фердинанд Франц Иосифовович

Теперь буду знать

Дядя Миша

👍 🌹 🌹 🌹

Игорь Стрельников

Классный совет! 🙂

С?
Санька ???

👍 😎 💘

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹