Дмитрий

Приносить пользу миру-вот единственный способ стать по настоящему счастливым!
Ганс Христиан
Как думаете,сработает?)И почему?)

Ответы · страница 4
Сергей Кащик

И сработает, и срабатывает - стоит лишь начать, а не рассуждать.

Дмитрий

полностью вас поддерживаю)Вопрос задан больше,чтоб люди призадумались,или хотя бы мысль пролетела)

Гульнар Ахметова

Жизнь это бумеранг.Все что Вы делаете по доброте Вам вернется

Ольга Яресько

Работает. Потому, что когда мы отдаем нам возвращается больше

Светлана Заводнова

Поговорка есть Не делай людям добро- не наживешь себе врагов

Дмитрий

а потом спрашиваете-что с этим миром?)))вот такие поговорки и приводят потом к таким вопросам!)

Дмитрий

значит не тем людям делали!не рожайте детей-это вроде тоже добро,не делайте добра детям-или они не люди?)))перечислять можно долго)

**римма **

Счастливым ли стал Иисус,принесший в жертву себя этому миру?

Дмитрий

По вашей логике самый счастливый Дьявол))))

Людмила Мухорина

ЧЕЛОВЕК НЕСЕТ МИР ЧТОБ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАЛИ

Lucika Stan

кто людям помогает, тот время тратит зря....(Шапокляк)🙂

Дмитрий

совершенно лично с её точкой зрения согласен)))

Lucika Stan

мудрая была старушка)) а если серьезно, думаю не стоит помогать когда тебя об этом не просят)

Валерий Ан

это было давно...2 века назад...сейчас ценности поменялись... .

Дмитрий

а вот тут опять закон бумеранга!!!на смерть шлешь-не жди пряников!!!

Валерий Ан

бумеранг может лететь так долго, что это уже будет не при моей жизни...и мне наср@ть)))

Дмитрий

хорошо бы если бы та кабы))))от этого бумеранга ещё никто не уходил!!!

Валерий Ан

Слова, слова...и больше ничего... .

Дмитрий

не эта,так следующая.и так по кругу,пока не дойдет до баронов😁 😁 😁

Ирина Малыгина

Появилась новая пословица.не делай добра не получишь говна

Дмитрий

Новая культура,новая мораль,а потом спрашиваете-куда катится этот мир?))-вот там как раз у вас есть и ответ-в гавно он катится)))

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Сказочник,это конечно хорошо,но я бы предпочла волшебника.

Елена Лазарева

Думаю. что сработает. справедливость все равно существует

Станислав Кабанов

Почитайте его произведения дальше и возможно будет ответ.

Забава

потому, что это динамика, творчество, реальные результаты

Лаура Аблязизова

сработает. главное что бы ты знал что ты приносишь пользу

Анна

так пользу приносить всяк лучше чем на голове стоять😄

Дмитрий

👍😀😀😀а вы я погляжу,очень полезные башенки из глины ляпаете?)

Анна

)))))ну вдруг кому тенёк понадобится

Ирина Ив

По крайней мере знаешь, для чего живёшь. А это уже хорошо.

Александра Биличенко

на все 100. ведь счастье быть по настоящему кому то нужным

Дмитрий

но в первую очередь нужно быть нужным самому себе!!!)

Лариса Тхакумачева

вы про семью задавали вопрос не согласны с моим ответом?

Дмитрий

вы меня перепутали,про семью я не задавал вопросов)

Елена Сторожук

от пользы тоже есть толк, хорошие дела приветствуются...

Жадра Омарова

Да сработает, если действительно хочешь нести пользу))