Дмитрий Преображенский

У меня кот пропал!..
Есть собратья по несчастью?
Особенно интересуют ответы от тех, у кого вернулся. Через какое время? Мой пропал на даче 30 сентября 2017. Предполагаю ждать до осени 2018.

Ответы · страница 3
Lorina

На даче это уже серьёзно.. мой пропал на месяц) вернулся худой и потрепанный..))

Вера Кобзарь

Запросто по осени мыши начинают бежать с полей в дом вот кто то и забрал

Наталья Пашковская

Не ждать нужно, а ходить и искать. Он мог попасть в беду и ждет помощи!

Дмитрий Преображенский

А то! По обявлениям периодически поступаю звонки - выезжаю... И местные алкаши в курсе - ящик водки и ящик портвейна...

Василий Комышний

не, не вернётся. Максимум что я знаю 4 месяца, так гулял наш Снежок)

Сами Мы Не Местные..

Мой ушел, потом вернулся, через неделю ушел опять - и с концами....

Сами Мы Не Местные..

Осенью.... грущу все еще...

Дмитрий Преображенский

По статистике ответов здесь - возвращаются и через три года... 😉

Сами Мы Не Местные..

Будем ждать? Хотя мой вряд ли...Сменила адрес...

Дмитрий Преображенский

Я периодически выезжаю на опознание - звонки по объявлению до сих пор случаются... И около дома регулярно осматриваюсь...

Валентина Семенова

ВСПОМНИТЕ СЕБЯ ,ПРИКИНЬТЕ НА СКОЛЬКО ЕГО ХВАТИТ И ОН ПРИПОЛЗЕТ.

Валентина Семенова

Мой хоть иногда заходил поесть ,столько работы ,столько ,что время на нас нет,не волнуйтесь,придет.

Ирина Игнатенко

вряд ли уже вернется! у меня кот и кошка пропали и не вернулись

Яна Баштар

Скиньте ему сообщение на мобильник,может подженился,скотина?

Яна Баштар

Ну...тогда обратитесь в "Ищу тебя" и все дела...Там и блох его найдут,не только его самого

Татар Кызы *****

Дааа сильно вы любили своего питомца,главное так ждете лета()

Дмитрий Преображенский

Я вообще зиму не люблю - холодно... А мелкий - член семьи...

Татар Кызы *****

Вы же друга потеряли,какова ему сейчас?

Дмитрий Преображенский

От тож... Хоть и готовил его к самостоятельной жизни...
Все равно - неуютно...

Игорь Кузнецов

Мой кот приходил зимовать ... Ничего не удавалось изменить.

Дмитрий Преображенский

Т.е. приходил толькозимой, а с весны до осени гулял?

Игорь Кузнецов

Сбегал . Со снегом возвращался. Соскучившийся.

Вл
Влада

Мы своего нашли на свалке через год..жил в старом диване

Дмитрий Преображенский

Вот и я мотаюсь периодически на опознание...

Дядя Миша

Молодой сегодня в 2 ночи ушёл и до сих пор нет. Я уже в панике. Хоть и не холодно на улице, но метель, боюсь как бы снегом не завалило и не заблудился.

Дмитрий Преображенский

Я своего две недели искал, весь поселок обшарил, алкашей местных зарядил, чтоб на опознание приносили - ящик водки и ящик портвейна, объявления развесил... Ждем-с...

Дядя Миша

Надо же как щедро. Неужели чистокровный кот?

Владимир Гордейчик

.. моего не было три дня .. он сиамский .. очень умный кот ..

Дмитрий Преображенский

Моего несколько подольше...

Владимир Гордейчик

.. ждите .. может ещё найдётся .. есть случаи через года находились ..

Владимир Лебедев

У меня пропадал на даче. Вернулся в город через полгода.

Дмитрий Преображенский

У меня 67км... На звонки по объявлению выезжаю... И вокруг дома смотрю...

Владимир Лебедев

Это далеко. Но слышал, что и такие расстояния они преодолевают.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а он жил всегда на даче или вы его из дома привезли туда

Дмитрий Преображенский

Мы шесть лет с ним регулярно на дачу ездили...

Татьяна, Но Не Ларина)))

может придти на дачу, если жив, а может и домой. Наш однажды через полгода пришел

Матвей Тукалевский

Это собаки порвали. Дачные собаки дикие. И зимой для них кошки - добыча.

Татьяна, Но Не Ларина)))

будем надеяться, что всё обошлось

Лидия Мирошниченко

Может прибился к кому то живёт,может на розыски пошёл?

Вл
Владия

а кот там раньше был ?///надо искать...и сидеть на даче...

Дмитрий Преображенский

Кот там регулярно бывал, в течение шести лет... Те, кто там постоянно живет - в курсе, и объявления развешены...

Вл
Владия

тогда погиб...или собаки...или машины

Дмитрий Преображенский

Тело не видел среди тех, ччто мне приносили на опознание...

Rita

А почему до осени? Надо это было сделать много раньше.

Дмитрий Преображенский

Что можно было сделал... Остается ждать..

Михаил Разумовский

Породистый?Чем проще-тем больше у него шансов выжить.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

правильно рекомендуют... Вокруг дачи - ТЕБЯ ищет..????

Дмитрий Преображенский

На звонки по объявлению выезжаю...

Victor Litinskiy

Реальное несчастье сам проходил - соболезную. 🐈

Дмитрий Преображенский

Таки-поищу пока, пару-тройку лет!..