Св
Светлана_Светлана

У коллеги его начальник 10 лет назад посадил своего шефа за взятки, а теперь и его приняли за это ж. Встречались вам случаи обратной кармы?

Ответы
Алексей Шутов

А какая тут Карма может быть?Он же не родственник,Карма только по родне идёт!

Алексей Шутов

Читайте Лазарева внимательно!

Св
Светлана_Светлана

По чем тут Лазарев?

Алексей Шутов

Диагностику Кармы он написал или у вас другие сведения!

Св
Светлана_Светлана

У Лазарева уклон на экстрасенсорику, медицину и ещё он Блавацкую почитывал. Не тот подход что в буддистской литературе

Алексей Шутов

Это уже позже самую первую брошюру прочтите!

Bc
Bcyjdfz

Этот бумеранг работает всегда.

Видмет Лапатыч Бизульо

При чём тут карма? Жжэч гадафф!

Ве
Вероника

Бумеранг никто не отменял!

Газу Бензин

скоро тебя посодют...

Св
Светлана_Светлана

Это ты по себе не суди

Газу Бензин

кармА у тебя такая...что поделать

Св
Светлана_Светлана

Ты так говоришь, я подозреваю ты гей.

Газу Бензин

да ты чё)прикольно)

Св
Светлана_Светлана

Иван Дулин

Бабайкин Юрий

Жадность это плохо

Св
Светлана_Светлана

В вашем кругу были случаи воздаяния за недостойное поведение, не обязательно подсиживание на работе

Е)
Екатерина ))

Не верю в карму

Е)
Екатерина ))

Потому что я не буддистка

Св
Светлана_Светлана

Вы считаете себя выше мирового культурного и духовного наследия. Понятно .

Е)
Екатерина ))

Причем здесь мировое культурное наследие?)))

Св
Светлана_Светлана

Буддистское культура по вашему ничтожна? Вы православная и из за это считаете себя высшей. Королева вы наша

Е)
Екатерина ))

Я не считаю себя высшей)) и я не говорила, что буддизм ничтожен. Не надо мне приписывать того, что я не говорила. Это сказали Вы). Я лишь сказала, что не буддистка, поэтому в карму не верю. Не ищете того, чего нет