Екатерина

Василий решил,
Повинуясь судьбе,
Жениться на Варе
Из первого «Б»,

Он ластик и ленточку
Ей подарил,
И замуж идти ее
Сговорил.

Но папа и мама
И наша собака
Решительно против
Подобного брака.

Поскольку женитьба
Вопрос непростой,
То ходит Василий
Пока холостой.

А Вы в школе были так решительны?👫 И кто был объектом любви?

Ответы · страница 2
Александр Петрачков

Был нерешителен,тайно влюблен,потом я с 8 класса поступил в техникум,а она после 10 класса в институт и всё конец любви ...

Екатерина

а сегодня видели её?

Александр Петрачков

Нет ,была встреча одноклассников,она не была,потом я узнал,что она осела в Москве и всё

Григорий Ксенз

Объекты были:менялись из класса в класс,но был очень стеснительный.Поэтому никто из них так и не знал...😌🙂

Екатерина

Будем надеяться и стараться...!!!

Григорий Ксенз

Если бы нас по нормальному спрашивали...Мы ждём 19-й год.Если не получится выбрать подходящих,тогда дело табак...

Екатерина

Скорее бы...нормальные пришли к власти у вас...

Григорий Ксенз

Даст Бог...Ладно,Катя,Спасибо Вам за общение.Доброй ночи,приятных снов.Пока.🌹🙂

Екатерина

Досвидание!

Игорь Косинский

Объект был, но строить планы, а тем более откровенничать - значит, выглядеть идиотом. Я им не был уже в первом классе.

Екатерина

Боже мой...значит вы уже были в рамках...

Виноградов Андрей

в начальной был решительный с девчонками.потом как то не очень.а объект видел год назад.она с внуком я с дочкой

Екатерина

проснулось что-то в душе?

Виноградов Андрей

да.радость интерес.потом понял что всё прошло давно у всех разная жизнь СВОЯ и воспоминания просто память

Екатерина

видите....как внешние влечения конечны....

Дядя Миша

😆😳💐🌹🌷💐🌹🌷💐😝😊Спасибо за стишок и за вопрос. Интересная тема.

Екатерина

расскажите вашу историю...

Дядя Миша

как таковой истории не было, но все школьные годы "подбивал клинышки" к одноклассницам. 😊

Екатерина

был малым ловеласом...)))

Дядя Миша

Как то так. 😊🌷🌹🌷

Вячеслав Демидов

до того был решительным что до сих пор вместе с шестого класса дружили, с первого знакомы, женаты с 1978г

Екатерина

ЗДОРОВО!!! УДАЧИ ВАМ и СЧАСТЬЯ....и БЫТЬ ВМЕСТЕ ДО КОНЦА!!!)))

Вл
Владимир

Сразу три девочки, и со всеми я дружил и у нас все было,,,,, качаемо жизни ... но женился на другой

Екатерина

потому что ранние отношения ...особенно у женщин, да и мужчин распаляют чувственность....и пошло и поехало.....и если всё же человек вступает в брак, то у этого брака мало шансов продержаться....либо он будет фальшивым с изменами и вечным враньем...

Вл
Владимир

Отчасти Вы правы немногую не согласиться , а Вы изменяли мужу когда либо?!

Екатерина

зачем...мой муж и я- это одно целое.....и большего не надо....жить как скотина, какая в этом радость?

Вл
Владимир

Пожалуй Вы правы но сейчас добрая половина так живет

Екатерина

печально...

Руслан Абдулов

Я в школе был очень любвиобильным мальчиком. Не мог проити мимо красивой девчонки.

Екатерина

вы же восточный человек...

Руслан Абдулов

Кто то любит поэзию, кто то живопись, кто то кино а я люблю женщин. Прекрасней их нет ни чего на свете

Екатерина

Люблю любых блондинок —
Ларисок, Верок, Светок,
Наташек, Нинок, Зинок,
Алисок и... брюнеток.
🙂

Руслан Абдулов

Брюнетки нравятся больше)))

Екатерина

они ярче....а яркая приманка сильнее работает...

Хохлов Гена

НУ Я БЫ СКАЗАЛ БОЛЬШЕ ДА ЧЕМ НЕТ, А ОБЪЕКТОМ БЫЛА ДЕВЧОНКА СИДЕВШАЯ ВПЕРЕДИ МЕНЯ

Екатерина

Безусловно...))) я смотрю иногда на молодых и понимаю сколько им еще надо испытать...и радуюся, что обрела какое-то зрение...а они пока бредут в потёмках...

Хохлов Гена

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? Я ПОНИМАЮ У ЖЕНЩИН НЕСПРАШИВАЮТ

Екатерина

я совершенно не стесняюсь...мне 50 и то что дарят эти годы бесценно...и если с детьми есть связь, то эту бесценность частично мы можем передать....

Хохлов Гена

ПРЕКРАСНЫЕ ГОДА НАДЕЮСЬ МЫ БУДЕМ ДРУЖИТЬ

Екатерина

я с удовольствие откликаюсь на разумные предложения....)))

Татьяна Литвинова

У нас даже в детском саду были такие решительные... И родители были не против!

Екатерина

ой..я тоже помню как со мной в паре хотел танцевать мальчик(была подготовка к утреннику), а я любя его, хотела его наказать за то, что он меня дергал за косы и банты развязывал...я отказала ему...)))

Татьяна Литвинова

А может судьба...😕

Екатерина

мы потом вместе учились...он все время из-под лобья на меня смотрел....зная его сегодня...думаю, что это было не моё...и моя интуиция начала работать в раннем детстве...)))

Екатерина

)))

Nik N

А Варя на память все ленту хранит, Уж ластик весь стерся, а сердце болит...

Екатерина

👍 😀хорошо!

Nik N

Что сердце болит?! 😶

Екатерина

у Вари?

Екатерина

Дай Бог, чтобы они свои пары нашли..

Трезвый

До женитьбы не дошло в 1 классе. Старший брат стал издеваться над обоими

Екатерина

вот так мы лишаем счастья близких...)))

Трезвый

Он на 5 лет был старше, и полный придурок.

Екатерина

простите его...может он беду отвел от вас....

Екатерина

а кто знает...может вы были бы вместе и потом.....а оказалось...

Трезвый

Во втором классе мы переехали с Урала в Алтай.И все.

Виталий

В Д/С у меня была девочка.Наши бабушки дружили и спать нас вместе ложили

Екатерина

Сейчас она где?

Екатерина

интересно....)))))))

Владимир Гриль

в школе я не был решителен в этом плане, спорт занял все свободное время

Екатерина

глядя на Вас, Вы не особо пострадали)))😀

Владимир Гриль

Всему свое время, потом став повзрослей наверстал

Евгения Талицына

👍 👍 👍 !Объекты менялись каждый год! Ветреная была!😂 🤣

Екатерина

😃как дело потом обстояло?

Vladimirs Cucukins

Нет, отнюдь. Я своей первой любви признался только спустя 40 лет...😊

Екатерина

дождалась!👍 😃

Vladimirs Cucukins

Да нет. Именно потому, что не дождались оба. У меня о ту пору за спиной уже три брака было, она искренне счастлива в своём. Просто от этого признания ничего не зависело, вот и сказал. Чистая ностальгия.

Екатерина

в любом случае уюедилась, что когда то были предчувствия...ведь женщины всегда чувствуют....

Vladimirs Cucukins

Это бесспорно. только дураки смогут утверждать, что у женщин не развито ощущение отношения к ним мужчин.

Екатерина

конечно дураки...)))

Re
Ren.

я робким был в школе особенно насчет девушек,и час живу бабылем 😋

Екатерина

да...Вы переборщили в скромности.)))

Виктор Червонных

Были когда-то и мы рысаками объект девочка с параллельного класса

Виктор Червонных

Школьные годы чудесные всё прошло как с белых яблонь дым

Екатерина

еще будет ..не раз...

Ирина Брянцева

Мне в школе было наплевать на противоположный пол... Учёба, спорт..

Екатерина

что? никаких движений души молодой?)))

Ирина Брянцева

Позднее зажигание..)) В 18 лет, когда со спортом попрощалась..)))

Екатерина

а, ну значит Вы совсем не опоздали...)))

Ирина Брянцева

Ну да.. В советские времена всё было строго..))

Екатерина

ну и хорошо...)))

Владимир Николаявичь

Я был в тренадцать первый секс с учительницей на парте в кабенете

Екатерина

какая учительница, такой и ученик...все логично...)))