Екатерина

Василий решил,
Повинуясь судьбе,
Жениться на Варе
Из первого «Б»,

Он ластик и ленточку
Ей подарил,
И замуж идти ее
Сговорил.

Но папа и мама
И наша собака
Решительно против
Подобного брака.

Поскольку женитьба
Вопрос непростой,
То ходит Василий
Пока холостой.

А Вы в школе были так решительны?👫 И кто был объектом любви?

Ответы · страница 4
Бабка Ёжка

Нет. Я была робкой и закомплексованной))

Бабка Ёжка

Ужас!!! Это я о том, как вы падали...

Екатерина

Да...грохот стоял, но в детстве падение легко переносится...я с забора летела в 5 лет....а из забора торчал гвоздь....он прорезал мне живот, выпуклую часть....так удачно, что не всрыл брюшину....мне повезло...хотя крови было море...и шрам исчез где-то к 20 годам...я была очень хулиганистой...а мой брат как ангел небесный....сидел дома на аккардионе играл, потом на гитаре пел Песняров...из дому без спроса не выходил....))) и сын у меня весь в меня...)))

Бабка Ёжка

Я была беспроблемным ребенком, а трудности переходного возраста прошли вдали от дома- так получилось. Поэтому мама моим девам рассказывает, что я была ангелом, особенно в сравнении с моими младшими сестрой и братом. На все это я ей говорю, что в семье не без урода, и в нашей семье уродец - это я))

Екатерина

вы слишком самокритичны...)))

Бабка Ёжка

Ну что Вы)) Реально смотрю на вещи))

Олег Мутьянов

Да но о браке как то не думали еще тогда

Екатерина

кто как....

Олег Мутьянов

Сейчас дети уникумы пошли не знаешь что они выкинут завтра

Екатерина

да...они свободны...

Олег Мутьянов

Устами младенца глаголет истина

Екатерина

верно...

Asad

Нет к сожалению был такой нерешительно

Екатерина

к сожалению? да...такие возможности!😄

Полякова

нет не была объекта не было я училась

Екатерина

одно другому никак не мешает...в этом возрасте...)))

Василий Фед

😙😙😙

Василий Фед

Ещё как любил!!!!😊😊😊

Екатерина

живой значит был...)))

Владимир Белых

Нет. Наверное по этому остался один.

Екатерина

в школе были нерешительны?....ну , а потом....на вашем фото не совсем робкий человек....)))

Владимир Белых

Просто жизнь берет свою жертву

Екатерина

не поняла....но спасибо за комментарий....)))

Екатерина

ясно...что делать....это решают Небесные силы....

Жанна

Решительна в школе только в учебе !!

Ко
Коля

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Зверев

Вы наверно мне не поверите, но...у меня похоже было...в детском саду... Я объявил свадьбу с самой красивой девочкой, она конечно была против, но остальным деткам было скучно и они уговорили ее подыграть... вот тогда и случился мой первый поцелуй... Справедливости ради признаюсь и еще в одном....-следующий (второй в жизни) поцелуй случился уже в 18-лет ровно за две недели перед тем как в армию идти... Так что я был конечно решительным мальчиком...но ровно до тех пор пока не перешел из садика в школу... И до 18 лет моя решительность куда то испарилась... вот такая вот сказочка получилась... И даже конец у нее вроде бы счастливый...получился!

Екатерина

У Вас все сложилось наилучшим образом....В подростковом возрасте очень сложно управлять своей чувственной натурой...а сегодня еще интернет подбрасывает жару в "то место".... а Вы были в это время целомудренны...)))

Игорь Зверев

Ну..."Теннистые аллеи" Бунина я же читал старшеклассником, так что топка и у меня не дымила а ...горела но -да Вы абсолютно правы!

Любовь Долгих

скромница и застенчивая школьница

Екатерина

ясно...

Любовь Миронова

Голубоглазого мальчугана любила

Екатерина

сейчас он все так же привлекает?

Екатерина

удивительно как все иллюзорно)))

Константин Карлов

объект был,но был не решительный

Игорь Фолимонов

Нет.В школе любви первой не было

Екатерина

какой...

Игорь Фолимонов

Да их бывают находят и читают.Неважно кто находит.

Екатерина

ну..хорошо...

Игорь Фолимонов

А это знаете ли очень не приятно

Екатерина

не знаю...

Сергей Бобров

Было!!! 😄Во втором классе!👫

Екатерина

и что она?

Сергей Бобров

-Взаимно! Вот только увезли меня,в Сибирь ,а она осталась! 😢

Fikret Gasanbekov

о да,первая любовь первые шишки

Екатерина

первые трепетные чувства...это ценно...

Алексей Кострикин

Да нет.Я был очень застенчивый.

Екатерина

Спасибо...

Екатерина

за комментарий...

Алексей Кострикин

Да не за что.Это тебе спасибо за то что ты пообщалась со мной.Ты хорошая девушка.Мне было приятно стобой пообщаться.

Екатерина

спасибо...

Анатолий

Идеология не позволяла! 😎

Екатерина

слава Богу, что у детей есть своя вечная детская идеология!

Na
Natali

Не было объектов любви в школе

Екатерина

Вы занимались исключительно учебой...)))

Ив
Иван

В школе мне не до этого было....

Екатерина

да? трудное детство?

Ив
Иван

Не не до девок просто было...

Марат

Моя жена, до сих пор вместе...

Екатерина

🖼 это Вашей жене! ))))

Михаил

https://otkritkiok.ru/zamechatelinoi-podrughe.html

Нина Савина

Одноклассник, Второгодник.

Екатерина

хулиганы притягательны были всегда..

Нина Савина

Абсолютно с Вами согласна.