Ольга

Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю бычки вниз, потому что боюсь, что окурок занесет ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди, начнется следствие и выяснится, что это я виновата, меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю.🙄

Ответы
Ни
Николь

Вот что на это люди должны отвечать и как реагировать?Я бы на месте администрации сайта тех, кто переписывает "бородатые" цитаты,анекдоты и высказывания из интернета, просто блокировала бы... Надоели, честное слово...Неужто своих интересных вопросов и мыслей нет?

Ольга

Нормальные улыбаются и юморят в ответ , а такие люди ка вы ... ну даже не знаю ворчать наверно и ядом брызгать ))))) экран компа поберегите )))

Ни
Николь

Я на другой ответ и не рассчитывала...)))А юморить в ответ интересно людям оригинальным, неординарным...а не тем, кому своими словами сказать нечего. Удачи.

Ольга

Ооооо даааа почитала ваши вопросы оригинальность , а главное неординарность из всех щелей лезет .Вы прежде чем другим замечания делать на себя посмотрите ... из инета половина слизано ...

Ни
Николь

Напимер? даже интересно?

Ни
Николь

Все мои вопросы, хорошие они или плохие, но они лично МОИ. И спрашивала я о том, что именно меня интересовало в тот или иной период, было интересно почитать мнения других людей...Так что язвить не надо.

Ольга

изучайте свои перлы в одиночестве и не надо считать себя умней и выше других это по меньшей мере не скромно и вас не красит ,а я что хочу то и буду писать и свои указявки дома на кухне раздавайте ...кстати вопрос про "за спиной" и ещё пару я уже здесь видела ,за сим откланиваюсь , беседа исчерпана .

Ни
Николь

Да пошла ты...поклонница "одноклассников"... все вопросы-заезженные , именно оттуда))) Кланяйся и дальше таким как Я!

Владимир Равенков

Тут уже кто то рассказывал ... что самое страшное, это когда брошенный окурок с балкона, попадёт за шиворот писающему под этим балконом.

Виктор Семёнов

Я курил, лет с 16, много, на скорой работал. А в 2004-м как-то прекратил. Не бросал. Просто перестал курить.

Ольга

да не курю я просто прикалываюсь ,хотя иногда балуюсь этим

Виктор Семёнов

Я курил, долго. Потом прекратилось. Жена покуривал, до беременности. Беременность наступила сразу, так что совсем не долго.

Татьяна Варакутина

Оличка, а не лучше ли совсем отказаться от курения? Дама с сигаретой, как то не смотрится

Виталий Стоянов

вот это поворот. не курите милые женщины, мама узнает, получите по шее.🙂

Владимир Богомолов

МОЛОТОК!!! Побаиваешся МАМУ..............Значит любишь и уважаешь...........!!!

Виктор Исаев

курящие женщины не женщины ,лучше бойтесь этого 😀

Ирина Новакова

))))))а я не курю, даже рядом с курящими противно стоять

Ольга

Да я тоже не курю ...

Ирина Новакова

Это анекдот?

Ольга

почти ))) история из жизни ...курила когда то по молодости , вот тогда стоя на балконе и возникла эта мысль )))

Io
Ioan

и мама узнает, что я курю..но уже бездомно на рунах

Иван Заевский

тогда конечно не надо курить, чтоб мама не узнала)

Александр Л****

Главное, чтобы ребёнку в глаз не попали

Евпатий

А как здорово, если не курить!🌷

Дядя Миша

🖼

Mr. Beck

Поэтому надо бросить курить!

Владислав Лапшин

Типично женская логика...

Nikola Mahkov

у нас был такой эпизод!

Виктор Ерзиков

ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ😬

Сергей Ерёмин

плохо😙

Егор

курите трубку,

Наталья Крень

Печально....