Сергей Фёдоров

Я, мы, наше поколение хочет знать, для кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание?!

Ответы
Донна Роза Дальвадорес

у нас прекрасная молодёжь, можно сказать, героическая, я каждый день смотрю телевизор и уверяю вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь..

Сергей Фёдоров

Агнесса Ивановна????? Какими судьбами?

Донна Роза Дальвадорес

саалавей мой, саалавей, голосистый сааалаванй!!!

Alex Sher

Не брюзжи, мы просрали то что сберегли нам наши деды и отцы, поэтому никаких предъяв, к потомкам, да и не Державин ты

Сергей Фёдоров

Это слова героя Басилашвили из фильма Курьер

Игорь Николаевич.

Серега, оно уже в 90-е попало в руки ворья! И они его из своих лап теперь не выпустят.

Сергей Фёдоров

Это я "Курьер" Шахназарова посмотрел ещё раз - улыбнуло. "Белый тигр" два раза - как будто контузило меня! Как? Кто это? Ещё раз "Курьер" и вроде чё то стало до меня доходить...

Игорь Николаевич.

Если по чесноку, не очень люблю кино, музыку - да! Курьер полностью никогда не смотрел, только фрагмент брейк-данса в конце фильма. Больше всего из тех, пост-перестроечных фильмов, люблю Аварию-дочь мента! Ильин там вообще, переплюнул себя в Менялах.

Сергей Фёдоров

Авария классная. Она же жена Охлобыстина?

Игорь Николаевич.

👍🤝Да да да

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В нормальные. Позже навальнышей чутка пересажают. А остальные за башку возьмутся

Сергей Фёдоров

Ну сын есть сын, ничего плохого про него не скажу. Но любит, понимаете ли, пить молоко из банки.

См
Смс

В руки ваших детей и внуков,а то что из них выросло в ответе родители.

Сергей Фёдоров

Семья ячейка общества.

Николай Скороходов

..все построенное , останется на века .. народу который здесь живет ..

Сергей Фёдоров

Человечество раковая опухоль на теле Земли. Очередная смена цивилизации в ближайшем будущем. Никому ничего не попадёт.

Николай Скороходов

..мистика ..

Сергей Фёдоров

Может и быть, а может и не быть.

Николай Скороходов

..мистика...

Сергей Фёдоров

Не, походу реалити скоро!

Эвелина

Этого хотите не только вы ,а очень многие

Сергей Фёдоров

Ответку тоже можно получить нехилую..

Эвелина

А что за ответка ?

Сергей Фёдоров

Здание сильно обрушенное и покорёженное.

Сергей Фёдоров

Но у нас прекрасная молодежь! Можно сказать, героическая! Я каждый день смотрю телевизор и уверяю вас, что очень хорошо знаю нашу молодежь

Эвелина

А разве я отрицаю ваши знания

Сергей Фёдоров

А то ж! Курьер.

Татьяна Морозова

....(за что боролись... на то и напоролись

Сергей Фёдоров

Возможно

Александр Изосимов

Чушь.Кого воспитали те и будут рулить.

Сергей Фёдоров

Кто у кормушки родился будет жрать, а кто у руля - рулить.

Робот Вертер

Уже попало. Поздно очухались )))

Сергей Фёдоров

Ну сын есть сын, ничего плохого про него не скажу. Но любит, понимаете ли, пить молоко из банки.

Робот Вертер

На здоровье

Олег

Всё тлен и суета.. Всё пустое

Сергей Фёдоров

-У нас прекрасная молодежь! Можно сказать, героическая! Я каждый день смотрю телевизор и уверяю вас, что очень хорошо знаю нашу молодежь!

Олег

Это бесспорно. Таких большинство.

Александр Вяткин

Ты конкретно чё воздвиг?

Сергей Фёдоров

Половину Оренбурга, Ростошей, Солнечного, Овощевода, Космоса, Пугачей, Южного и там ещё куча всякого.

Александр Вяткин

О,да ты герой!!! И нечего тут скромничать.И наверное ордена и медали есть? И грамотами туалет оклеен? А ну быстро сюда их,на всеобщее обозрение.

Сергей Фёдоров

А ты с какой целью интересуешься?

Александр Вяткин

С чисто познавательной.Страна должна гордиться своими героями.

Сергей Фёдоров

Открою крематорий, хотя он уже есть - узнаешь! На пять минут...

Татьяна Владимирская

гляньте на своих детей

Татьяна Владимирская

ну значит, по счетам оплатил)

Сергей Фёдоров

Нет, был бы жив мой отец - эта страна до сих пор бы называлась СССР и была бы в три пять раз больше.

Татьяна Владимирская

и слава ббогу, что его нет))

Сергей Фёдоров

Богу у вас через две шестёрки пишется? По идее лучше три - слава 666огу!!!

Татьяна Владимирская

да я атеист, можете писать хоть через четыре, мне пофигу))

Nikola Mahkov

-не вспотел бороться?--

Сергей Фёдоров

Не потею

ИринаВасильевна Отставнова

Вы пустое поколение

Сергей Фёдоров

Кому кому датели?

-Я. Глупыш

ВАМИ? НАМИ

-Я. Глупыш

Я ЖВФ!

Сергей Фёдоров

В Жопу Выебаный Флот?

-Я. Глупыш

РФ забыл добавить

Сергей Фёдоров

Кто в детстве смотрел АБВГДЕЙКУ тот клоунов не боится.

Барон Де Гофмансталь

не хочет

Сергей Фёдоров

Пофиг?

Барон Де Гофмансталь

Абсолютно, тем более что я ничего особо и не возводил)))

Сергей Фёдоров

Нармальна.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Курьер.

Сергей Фёдоров

-А вот я загадала бы желание - чтобы выйти замуж за японца.
-Почему за японца-то?
-У них технология самая передовая.
-А грузин тебя не устроит, а? А то у меня есть один знакомый.
-Вы все шутите, Степан Афанасьевич, а я серьезно. А ты, Вань?
-А я мечтаю, чтоб коммунизм на всей земле победил.
-Да... Кстати, от нас нужно одного человека отправить на овощную базу. Вот ты, Иван, и пойдешь.

Дедушка Старенький

Нет.

Сергей Фёдоров

Чё нет то? Не хочешь знать?

Ав
Автор

😀

Ав
Автор

В руки разгильдяев..Я смягчил маленько

Сергей Фёдоров

Hынешнее поколение живет слишком легко, без трудностей. Это банально. Но факт. Меня, например, отец порол до 17 лет. Крепко порол.

Ав
Автор

В этом вся и беда....Мы ненавидим следующие поколения за "легкость" их существования...Хотя на самом деле им нисколько не легче. Я много противного пережил, но молодежи этой гадости не желаю

Сергей Фёдоров

Ну сын есть сын, ничего плохого про него не скажу. Но любит, понимаете ли, пить молоко из банки.

Ав
Автор

Возьмет ее так и фффффесть!!

Сергей Фёдоров

И говорит: "А ты так не сможешь!"