Се
Сергей

Сайт рускоязчный...значит создан для русских...так как русский не является каким то международным☝🏻 вывод - все кто здесь торчит...говорит и думает по русски...и независимо от того каким иностранным дерьмом они сами считают и преподносят...на деле являтся русскими...а то что они открещиваются от своей русскости...это хорошо...так как нам подобные отбросы особо то и не нужны?🤔

Ответы
Борис Алиев

Что Вы, Сергей, несёте? Я азербайджанец, но русский язык мне родной. Этот сайт не только для русских, но и для всех, кто говорит на русском. В Союзе русский был языком межнационального общения и он до сих пор таким и остаётся. Не уподобляйтесь бандеровцам, несущим Бред о России. Будьте цивилизованными человеком.

Се
Сергей

Сочувствую ему...хотя...бездельник в принципе...писал всякое говно вместо работы

Борис Алиев

Вам до него, как до Луны.

Се
Сергей

А зачем мне луна и он...абсолютно не нужны

Борис Алиев

Вас можно ли пожалеть. Неужели приятно быть овощем?

Се
Сергей

Я овощ? Я читал думаю побольше тебя...запоем...лет с 6-и до 40...дальше то зачем...смысл? Мыслей то новых нет...всё так или иначе где то повторялось. А читать про чьи то приключения...не интересно...своих хватает

No Name

мысль то занятная, только вот в мире 6 международных языков:
Официально признанными международными языками считают 6 языков:
Английский.
Китайский.
Русский.
Французский.
Испанский.
Арабский.

Се
Сергей

То официально

No Name

ну да

Та
Татьяна

??? Что за бред? Все, кто жил на постсоветском пространстве, хорошо владеют русским языком, но при этом они не являются русскими, например, казахи, белорусы, украинцы, азербайджанцы.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Сергей! Ты сам, русский или назвался таким. Более трети русских самозванцы, без имени и роду..... подвязавшиеся под ситуацию.

Се
Сергей

Ну....родился в россии

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

русских мало, примазавшихся много....

Владимир

Сайт создан евреями из Харькова, живущими в Германии и управляется он тоже из Германии

Се
Сергей

Но русский

Владимир

C какой стати он русский? Он просто для русскоязычных.Вот я например, немец.

Се
Сергей

Какой ты немец если думаешь на русском

Владимир

Я думаю и на немецком и на английском тоже.

Се
Сергей

Так не бывает

Владимир

Это ты просто не в курсе.Ты же из России.

Montigomo Garra De Halcón

Пошёл ты на хрен русский ..ублюдок, сидишь на НАТОвским сайте и права качаешь ???

Montigomo Garra De Halcón

НАТО...имеет вас во все щели))

Се
Сергей

Смешно))

Montigomo Garra De Halcón

Что вам ещё остаётся

Се
Сергей

Трахать нату и ржать над такими идиотами как ты

Montigomo Garra De Halcón

Ну да ?))

Рытzарь Дня

..да..однажды на русском все заговорят..вот тогда и мир и нет войны и космос..

Се
Сергей

не факт

Рытzарь Дня

факт..уже никто не отпиздится что его неправильно поняли

Гарри Трубников

Русский мир заражён вирусом благодаря слабой антивирусной работе.

Виктор Ш

Радио «Свобода» русскоязычное. Собственник кто и где находится?

Се
Сергей

пох на радио и свободуу

Виктор Ш

Им нет. Канал для отравы.

Tatiyna Gontar

вы путаете культуру русского языка с своей россеюшкой....

Ivan Ivanovich

Является международным на постсоветском пространстве

Се
Сергей

Являлся

Ivan Ivanovich

и продолжает являться, остальное желтая истерия

Макс Янов 🇷🇺

Руский язык является международным языком, если что.

Се
Сергей

Каких народов?

Макс Янов 🇷🇺

Также как и английский язык является международным языком - так и русский.

Се
Сергей

Английский учат все...русский никто

Макс Янов 🇷🇺

Шесть языков — английский, арабский, испанский, китайский, русский и французский — имеют статус официальных языков ООН.

Се
Сергей

Толку то

Макс Янов 🇷🇺

Ьлдку, что русский знают в разных странах.

С. В.

Не все тут говорящие по-русски не являются дерьмом

Се
Сергей

больно серьёзен

С. В.

Какой есть

Се
Сергей

расслабься

С. В.

И рад бы, да не с кем

Се
Сергей

сам с собой...лучший вариант😀😀😀

С. В.

Вот так и приходится всю жизнь

Се
Сергей

всю это скок

Александра

Серёня, не дочитала, скажу сразу... Выводы....ОЙ!!!

Александра

НЕ ПОНЯЛА....

Се
Сергей

Забей...я старый извращенец😁😁😁

Александра

Сильно, трахнули... МОЗГИ УБЕЖАЛИ... ЗАБИЛА...

Се
Сергей

Башкой об стенку?

Александра

ТЕБЯ?

Ва
Валериан

В смысле «ркусский язык не международный»?

Се
Сергей

Никто его не учит

Ва
Валериан

Точно)))

Господин Дроссельмейер

Русский - язык международного общения.

Татьяна Тышкевич

Анекдот про три желания знаешь? 🤭

Се
Сергей

Может и знаю...валяй

Татьяна Тышкевич

Валяешься ты. Я рассказываю.

Се
Сергей

Валяй

Геннадий Зернов

Согласен, логично рассуждаете.

Лариса

Владелец, правда, украинский...

Остап Бендера

Скорее ты от Руси открестился

Се
Сергей

С чего

Остап Бендера

себя спроси