К Чёрту Вашу Мораль

Ящерица откидывает свой хвост и ей все равно, сколько лет он с ней был. Свой хвост, понимаете? Так что нет ничего страшного, что люди расстаются.

Ответы
Евгения Рузанова

иногда человек вростает в тебя всей кожей, даже если любовь прошла(или привязанность)отходняк будет долгий. Ощущение, что ты сам себя пытаешься убедить, что ничего страшного)

Евгения Рузанова

ну да, мужики себя любят больше чем женщины)

Евгения Рузанова

это большая редкость...ради любимой отдашь почку?)

Евгения Рузанова

серьёзно? прям комплексов нет никаких?девки штабелями укладываются?)

Александр Бердюженко

Ящерица без хвоста некрасивая! Ничего страшного, что люди расстаются, страшно, что люди становятся одинокими...

Лева Правая

а как же "тонкая душевная организация" и потребность во вкусненькой "крови" партнёра?

Ирина Любимова

зачем начинать отношения . считая свою потенциальную вторую половинку хвостом?

Валентин Сватковский

Хвост здесь не при чем,а люди должны расставаться,чтобы не мучить друг друга.

Ольга Куриленко

считаешь ,что любимый человек рано или поздно становится не нужным хвостом?

Ангел L

а люди обстригают волосы и ногти...и они опять растут в любом возросте...

Римма Назмиева

Если расстаюися,значить не страшно.если держаться,есть страх и боязнь

Анастасия Докучаева

А если бы люди при этом тоже теряли свою часть тела? Руку например?

Ил
Илария

Все может быть, все может статься, и муж с женой может расстаться.

Купюрыч

Это в передачу "Найди меня&. Встреча ящерицы с звостом😂

Елена Комарова

Конечно. Тем более, что хвост прекрасно регенерируется

Алевтина Немерова

Ну, у людей интеллект чуть побольше, чем у ящерицы.....

Лев Дувидович Перкис

Хочешь жить не только хвост научишься откидывать.

Индира Абдулаева

хвост,надоел уже..., а с людьми по-разному бывает

Аг
Агент

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте

Ир
Ирина

Конечно нет ничего страшного, только больно...

Серёга Сиверский

но люди то не ящерицы страшного нет но больно

Наталья

Наоборот....даже к лучшему! Главное -вовремя!

Елена К

Ящерица всегда знает, что вырастет новый.