Аринка

интересная, однако, открылась тенденция:одинокие мужчины заводят себе кошек или собак..это что,мода такая?или совсем разучились любить женщин?😳😱

Ответы · страница 15
Андрей Кияев

Взаимности больше?

Андрей Кияев

Просто благодарности и любви! Без всяких условий и претензий! Начнут борзеть, люлей дал и снова тишь и благодать в доме!

Аринка

конечно тишь,коль после люлей уходит.

Сергей Калугин

а может вы веновны

Сергей Калугин

я с Находки прим край вы откуда

Аринка

трудно сказать..родом с Сибири ,большую часть жизни прожила в чернозёмном районе,теперь недалеко от москвы перебралась..к стати,одна моя однокурсница живёт в находке,замуж туда вышла..

Аринка

нет..это было более 30 лет назад..

Сергей Калугин

пока да у нас во времени разница в 7 часов сейчас 11:21 у нас

Сергей Калугин

хоте как лучше получается как всегда

Сергей Евдокимов

Не знаю даже таких

Аринка

а у вас много холостых друзей?

Сергей Евдокимов

Есть, но не скажу что много, а вот знакомых девушек кто завёл живность во время одиночество знаю и не мало, некоторые просто на улице подобрали кошку или собаку

Аринка

женщины,это другое дело.они по природе должны заботится хоть о ком то..это на генетическом уровне..у мужчин по другому.

Сергей Евдокимов

Вы учёный как я вижу, в какой области если не секрет?!

Аринка

психолог -самоучка..😁

Неизвестно Неизвестно

Хотса постоянства

Неизвестно Неизвестно

Где моргает свой чужой . Теряюсь

Аринка

для этого смотреть надо,и пробовать..

Неизвестно Неизвестно

Метод перебора у кошек непопулярен

Неизвестно Неизвестно

Среди своих им также подвигу

Ирина

А, действительно!?!

Аринка

это можно обьяснить с точки психологии,только это будет совсем не лесно для мужчин.

Александр Галактионов

Я лимон покупаю )?

Аринка

ааа..типа полезней чем женщина??

Александр Галактионов

Вот, что за привычка?...все на блять переводить? Заблел немного!

Сергей Рябов

Кошка не предаст.

Аринка

предаст,если другой приласкает..

Сергей Рябов

Моя кошка к чужому близко не подойдет.

Александр Beatles

НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!

Александр Beatles

А Вы о чём? Вроде недовольных нет, а если есть-ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!😁

Остап Ибрагимович

дельться ,не надо

Остап Ибрагимович

они любят не за что,а просто так

Алексей

НЕ ПРАВДА ВАША((((

Алексей

ну не знаю...есть знакомые мужики.. разведённые.. холостые ...вдовцы...просто идиоты.....ну не любят они животину((((.....я тут как то с котом пришел в гости к одному ДРУГУ... на шлейке с котом....БЛИН.......И УШЕЛ((((НЕ ЛЮБЯТ ОНИ ЖИВОТИНУ......У НИХ ДАЖЕ МОРСКИЕ СВИНКИ ДОХНУТ((((

Аринка

ну это же не все так..я имею в виду тех кто давно живёт один..

Алексей

тогда у них из животин только тараканы и извините КЛОПЫ(

Алексей

нну летом комары с мухами заходят......всё равно есть...хотя БЫ В голове....ЖЕНЩИНА)

Аринка

ну это уже хорошо,хоть в голове..

Алексей

во.....а то ЖИВОТНОЕ....КОТОВ ...ИХ КОРМИТЬ НАДО...А СОБАК........ВЫГУЛИВАТЬ.............

Аринка

ну всё равно получается,что выбирают животных..

Игорь Фолимонов

Женщины не нужны

Иван Заевский

Я лучше женщин))

Иван Заевский

Ну как чем...Кошку, собаку с собой куда-нибудь не позовёшь и не возьмёшь (например на несколько дней), а Женщину - всегда пожалуйста))

Аринка

не спорю..то есть ты предпочитаешь заводить в доме женщину,а не животное???

Иван Заевский

Ну формулировка "не завести", но выберу Женщину

Аринка

похвально..респект!!это говорит об ответственности и смелости..

Аринка

👍👍👍

Рытzарь Дня

просто дешевле

Аринка

😁.добры люди приютят..

Рытzарь Дня

с тела сымут))

Аринка

так у меня нету ни котёнка ни щенёнка

Рытzарь Дня

так потому что ты девушка!))

Рытzарь Дня

была бы с котиком счастливый)

Владимир Литяйкин N

Достали Вы нас

Аринка

ну,мы ваше зеркальное отражение..

Ве
Веневра)

Им тока корма))

Аринка

конечно..и работать над собой не надо..🙂

Виктор Странник

А что женщины?

Аринка

женщины по природе такие..

Виктор Странник

Это приятно. А когда женщины заводят собак или кошек?

Аринка

когда им не о ком становится заботится..

Мищенко Владимир

мороки меньше

Аринка

тогда любите женщин,а не кошек.

Аринка

почему?любви все возрасты покорны....

Vlad Berezin

Горький опыт

Аринка

вот-вот! а потом жалуются,что любви не существует..

Vlad Berezin

К тому же сейчас иметь ориентацию как у меня уже не модно. Сейчас в моде вместо бабников дедники, собачники, ишачники

Vlad Berezin

ну это такие чуваки... В общем голубые.

Аринка

ааа..спасибо за информацию...

Vlad Berezin

💐💐💐

Александр Beatles

И такие есть?

Аринка

очень много,те кому за 45..............

Аринка

вот и мне странно..............................

С?
Санька ???

👍💋💘

Аринка

🙂😇.мерси.

Аринка

😜😆