Аринка

интересная, однако, открылась тенденция:одинокие мужчины заводят себе кошек или собак..это что,мода такая?или совсем разучились любить женщин?😳😱

Ответы · страница 3
Ти
Тимуровец

Вот жил сосед один в соседней квартире, была тишина, привёл женщину и скандал на весь подъезд нескончаем.

Аринка

😁.не совместимость!вот попал,так попал!

Ти
Тимуровец

Таких примеров а моей памяти не мало. Вот те кто умнее живёт с котом.

Аринка

сами виноваты.женщина зеркальное отражение отношение

Аринка

отрожение отношения мужчины.

Brown Sparrow

нет, просто не видят перспектив таких отношений, видимо...не перевешивают плюсы минусы, так сказать))))))))))

Аринка

а может не хотят замечать таких перспектив? с животными то проще..

Brown Sparrow

может, просто сейчас повырастали дети матерей-одиночек, которые почему то решили, что могут сами воспитать пацанов. вот и результат: маменькины сынки, инфантилы и эгоисты...

Аринка

ну тут всё взаимосвязано..мужчины не хотят брать ответственность за семью,женщинам приходится быть сильными и растить детей одной.отсюда не полное воспитание...замкнутый круг получается.

Brown Sparrow

печально то как))))

Фархад Исмаилов

Кошки и собаки не такие капризные, как некоторые женщины. И всегда готовы приласкать... 🌺🌺🌺

Ал
Александр

Нет.просто ещё не встретили ту, единственную. А пока не хотят связывать себя какими-то обязанностями.

Pavel Astafev

Животные лутьше женщин, они не предадут, им не нужны цацки, бабки и т д. Главное чтобы их хозяин любил

Максим Ванцев

Мы очень много работаем ! Женщины ищут алкашей ! Ими легче управлять ! У меня кот но просто для души !)

Аринка

ну гарем,ни гарем,но выбор есть..😁.не волнуйтесь,ни одно животное не пострадало...и я не вамп совсем..я ведьмочка-провинциалка..

Максим Ванцев

А я древний ) не страшно ? ) без шуток !)

Аринка

меня уже ни чем не испугать..а что значит древний??

Максим Ванцев

Древний )это очень древний

Максим Ванцев

Кому как ! Не надо боятся !)

Татьяна Аврова

Так по моему женщины это сами стали первые заводить кошечек и собачек. А дурной пример заразителен.

Аринка

женщина от природы должна заботится о ком то...мужчины более эгоистичны..

Татьяна Аврова

Так и мужчины тоже показывают свою не эгоистисность

Аринка

а мне кажется это лень..зачем брать ответственность за человека,если проще кошечку завести.

Татьяна Аврова

Я хотела совсем другое сказать. Женщины это стали первые показывать. А мужчины чем хуже. Тоже продвинутые стали.

Аринка

не думаю..женщины испокон веков это делали..но однако до сегодняшнего времени мужчины не подражали им.

Татьяна Аврова

Женщины? Не припомню такого,чтобы заводили собачек или кошечек. Это стало модно совсем недавно. Вместо семьи и детей - кошечек и собачек.

Сергей Суманеев

Современные женщины зачастую ведут себя как паразитки, всё норовят за счёт мужика. 🥵😡😴

Аринка

и мужчины такими же стали..зачем валить с больной головы ..........

Сергей Суманеев

Вот видите, вы знаете об этой причине. Куча разных женских тренингов где учат как вить из мужика верёвки. Зачем тогда спрашивать?

Аринка

опытом поделиться..😜

Аринка

😜☺️

Иг
Игорь

....вы разучились любить или хотя-бы отдавать своё "тепло" на нашу любовь.....ФИН-ЧАСТЬ ПРЕОБЛАДАЕТ !!!

Аринка

о всех не надо говорить..и мужчин достаточно,которые только ради выгоды готовы "любить"...............

Иг
Игорь

...Я ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ......а дешевую отмазку О ВСЕХ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ....оставь для молодых любовников...

Пётр Ермаков

Одинокие - потому, что сами либо импотенты, либо ярые эгоисты и жадины, либо ленивые до предела....

Аринка

в какой то мере вы правы..я с вами согласна,но и с женщин вины не снимаю..

Пётр Ермаков

Мужчина всегда причину должен искать в себе, даже если она - провокатор....

Ernst

Mne s detstva nravjatsja sobaki,ona mne ziznj v lesu spasla ot volkov i domoj vivela zivogo.A koska*-ujut fv dome.Zenscini-inaja kategorija,ljubitj ne razucilisj.😍

Аринка

я тоже с детства собачница..но мужчину они не заменят для меня.

Юрий Дробот

Нет!!!! Кошкам не нужна матсоставляющая!!!! Они чувствуют людей.....А Вы к сожалению разучились!!!!

Аринка

ну про всех то не надо так говорить..

Юрий Дробот

Если обидел Вас-простите!!!!

Аринка

я на такие пустяки давно не обижаюсь..😇

Ал
Александр

просто предыдущие женщины мозг им вынесли, вот они по мезмозглости своей и заводят живность

Вл
Владимир

У меня от мамки остался бездельник......не заводил бы и вовсе не одинокий я а УЕДИНЕННЫЙ☺️

Вл
Владимир

Так ведь хочет типа работать как бы постоянно ---в Австрии там сестра его крестной с сыном погодкой ...вот он и планирует.....я вначале вообще не понимал но шас молчу пусть планирует --время покажет....Просто не верю в заграницу......Тем более Австрия родина Гитлера

Аринка

я вас понимаю..и не знаю что бы делала на вашем месте..но мыслила бы так же как вы..

Вл
Владимир

Спасибо!!!🤝🌹 Просто не люблю когда Родину воспринимают как трамплин --что бы оттолкнуться и свалить.....Ладно бы в Россию а то в гейскую Европу....Но посмотрим --без румынского гражданства не получится так кататься а он не желает румынский учить....

Аринка

да и как выясняется,не всё у них там хорошо,как они это пытаются представить..еденицам,уехавшим туда,везёт..остальные бомжуют..

Вл
Владимир

Да --мои знакомые просто вовремя вышли замуж --в 90 е и уехали туда.....Но это раньше.......а сейчас у них самих проблема за проблемой и это уже не та Европа (в шоколаде) Ну посмотрим --пока служит Родине...

Юрий Тарасенко

Есть и ТАКИЕ,которые НИКОГО не заводят.Просто ОНИ НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ НИКОГО.Ну разве что СЕБЯ.

Дмитрий Коновалов

Да нет возможно пережить повторно что было выше его.проще. псину завесть.чем алчную суч..у

Аринка

одна попытка ни о чём не говорит..

Vladimir Neizvestnii

ну , у меня собаки с 1995-го г. были всегда. при этом и жены и подруги...кошек- терпеть не могу.

Аринка

значит вы в эту категорию не входите..

Vladimir Neizvestnii

а , причем животные и женщины???сравнение странное...

Александр Французов

Да нет просто есть котегория людей однолюбы и ещё те кто сильно разачерован в женщинах

Аринка

скорее в себе разочарованы..а однолюбов не существует..

Александр Французов

Ошибаетесь не надо путать симпатию влюбленность иле влюбчивость с любовью

Аринка

однолюбов в том понимание,в которое вы вкладываете,не существует...однолюб-это человек который любит свою половину и в душе и в сердце и не способен изменять.но при условии,если такой человек живой и рядом.а те кто продолжает любить когда человек уходит в мир иной или просто уходит,это уже параноя..зациклинность.

Александр Французов

Почему по Вашему не льзя сохронять тёплые чувства и верность человеку после его ухода

Аринка

хранить эти чуства в сердце ни кто не запрещает,но оставаться одному(ой) это лишнее.оттуда наши близкие радуются когда нам хорошо..и не любят когда по ним плачут или грустят..иногда даже помогают найти счастье..а если ушедший жив,то ему всё равно,грустите вы или радуетесь.

He
Heuschrecke

Да какая еще "тындения"))) Старая ты стала, вот и несёшь хуйню, от безделья и одиночества.

Аринка

да у меня ухажёров больше,чем у тебя баб..молодого.

Се
Сергей

Тут где-то пост был, якобы женщины всё про мужиков стали знать, а жить с ними реже стали

Аринка

у нас разное мышление..(у муж.и жен.) и многие мужчины не пытаются понять женщину (её утончённый внутренний мир)..считая это всё блажью..а нам важна каждая деталь..

Се
Сергей

Но скажите, если женщине не безразличен этот парень, если она хочет его сохранить зачем она говорит: ты не понимаешь?

Аринка

это стандартный фразеологический оборот...надо учится слушать друг друга..

Се
Сергей

Не, нормально.... Так можно дойти до безобразия. Он её курицей назовёт, это тоже фразеологизм, до чего дойдут отношения? А всего лишь, ей надо научиться его слушать

Аринка

слушать и слышать надо обоим..главное чтоб обиды не застили мозг..