Вадик Хороший!

Почему те, кого мы считаем глупее нас, дураками, всегда садят нас в лужу, вернее не нас - нашу гордыню... (пересматривая сериал "Коломбо")

Ответы
Ali Na W

Потому что считать кого то глупее себя- гордыня

Вадик Хороший!

а как вы догадались?)))

Ali Na W

По себе - сужу😅

Ali Na W

Уже с утра? И это вы называете хорошими манерами?? 🤔

Вадик Хороший!

а я пью сок с утра а вы о своём о чем то?

Ali Na W

Эстэт!

**
***adelina ***

Гордыню надо убрать и по другому пересмотреть

Вадик Хороший!

ничего не надо убирать... всё дано не спроста... а вот переосмысливая что-то мы перенаправляем энергию а не лишаем ее потока...помните и стал Савл Павлом...

**
***adelina ***

Где наше внимание там наша энергия

Вадик Хороший!

вот и ответила если внимание уделять проблемам гордыни то и энергия там)))

**
***adelina ***

Ну да верно

Вадик Хороший!

вот давай лучше направим ее на то не "убивать плохое" в себе а перенаправлять полезное для всего Организма

**
***adelina ***

😇

Евгений Иванов

Сажают.

Вадик Хороший!

надеюсь воспитание такого рода нам на пользу