Уася Батарейкин

мы познакомились на свалке
на ваше томное бонжур
я предложил вам ананасных
кожур

Ответы
Наталья Романова- Z

Кожуры хоть и с ананаса-сказала дама-ешьте сами.А он сказал: Тогда ...валите...отсюда быстрыми шагами...

Уася Батарейкин

Спасибо))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Если в рифмы - то : ананасных шкур....либо ананасовых кожур))

Св
Света

😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍

Такой Один

Уася, вы со смартфона или компа?

Такой Один

Ну вот пишешь стих...надо начать с новой строки, а не как получится ..что нажать?

Уася Батарейкин

Ааа.. теперь понял. Меня это тоже парит,честно говоря. Это зависит от клавиатуры,видимо. Где-то в настройках клавиатуры возможно есть крыжик- отправка по Enter. У меня на этой клавиатуре его нет и поэтому приходится заранее их готовить

Такой Один

Ммм.. блинн в компе помню получалось...тут нет..

Уася Батарейкин

Погуглите. Я не знаю, какая у вас клавиатура

Такой Один

Я не шарю. Самс галакси а3

Марина

Чорт!!! Вот где все кавалеры)