L….

Зацепила фраза: «ВОСПИТАЙ ВОЛЮ! ЭТО БРОНЯ СОХРАНЯЮЩАЯ РАЗУМ»!!! Интересно , а как Вы понимаете это?

Ответы
Евгений Антонюк

Успех рождается от успеха. Не бывает больших свершений и достижений без малого преодоления - пары шагов на каждом участке пути. Все мы начитаны. Но важнее внимательность. А внимательность обычно однобокая и привычная. Вот не было у Пушкина успехов в математике. Зато привычка к чувству размера стиха была. А у математика Эйнштейна была слабая память на слова и тексты. Всегда есть чему позавидовать. Ф. Хеббель: «считать себя совершенным, значит убить в себе личность».

L….

Благодарю

Дима Кузнецов

волю воспитывать. как еще понимать. хочется жрать-не жри.утром еле встал.все противно-в станок и тренировка.душ ледяной.кофе. лень одолела-уехал на пляж-плавай до упора. вообчем -ломай себя

__
_________

).....Практически так же как и фразу....Лёгкий путь ведёт в преисподнюю ....

L….

Эт да

Alisa Warshavsky

Воля воспитывается страданиями, а не сама по себе!...

L….

🤝

Стас Васильев

Для моего интеллекта, это не более, чем набор слов...

Валерий Журавлев

у кого воля есть, того сломить невозможно.

Игорь Кузнецов

Что не сносило в крайности. 😊🌸🎈

Nikola Mahkov

-просто-будь крепче в эмоциях!--😂

L….

Да) 🤝

Марго Беккер

А-каак Выы??????

Сергей

не понимаю