Павел Шавлов

Можно ли пенсионеру заработать с нуля в интернете?

Ответы
Евгений Говорунов

можно конечно сначала на проектах без вложений денег подзаработать например на проектах из моих блогов : http://evgenyi42.blogspot.ru http://evgenyi45.blogspot.ru читаем внимательно каждое сообщение копируем ссылку мою вставляем в верхнюю строку поисковика переходим на сайт легкая регистрация деньги без вложений вывод легкий на многие электронные кошельки и мобильный телефон-только для Российских мобильных номеров ,а как денег подкапили можно в другой проект войти http://evgenyi.govorunov.bloginvest.net копируем ссылку вставляем в верхнюю строку поисковика откроется рекламная страница внимательно читаем а внизу страницы-ссылка перейти на сайт invest system переходим и регистрация-как это делать подробное видео имеется-1 регистрация открываем счет-торговый у брокера-пополняем его хотя бы на $10,устанавливаем на свой компьютер 2 программы- 1 инстал форекс-для выхода на биржу и программу AUTO-PROFIT и Scalp-System эти программы помогают при работе на бирже даже могут на первом времени за вас торговать ещё у сайта есть партерка можно зарегистрироваться как партнер и вам сразу на счет в кабинете-$10 переведут а вывод возможен на любую карту или кошелек с $20 если кто по вашей ссылке переходит и регистрирует реальный счет у брокера и начинает торговать вам заплатят с каждого такого партнера-$70

Юлия Михеева

Так же, как и всем остальным. Если есть способность усваивать новое - то можно чему-то научиться или сидеть на телефонах. Такси диспетчеры, консультации в интернет-магазинах (операторы от 12ти тысяч могут получать). Правка текстов, составление уникальных текстов, репетиторство, если хорошо с языками или математикой\физикой.

Павел Шавлов

Согласен, а есть ссылки на сайты?

Юлия Михеева

Есть магазин, в течении трех-четырех месяцев будет нужен консультант по доставке, ценам и скидкам. Есть нюанс - магазин для взрослых.

Павел Шавлов

Смогу ли проконсультировать? А вообще - лишь бы платили

Юлия Михеева

Надо будет изучить ассортимент, установить программу и подучить этику общения с клиентами. Они разные бывают. В любом случае, старт продаж только через месяц-полтора. Оставьте, пожалуйста личное сообщение. Когда будем консультанта искать, вашу кандидатуру предложу первой.

Юра Панков

можно . играйте в бесплатные лотереи http://freelotto.su/?ref=2536
http://10chervontsev.ru/?ref=827
http://freelotto.su/?ref=2536
https://lotzon.com/?ref=89575
http://lomarc.ru/?idd=2147594548
http://lomarc.ru/?id=yurachik
http://lotto30min.com/?r=88821
http://zonlotto.com/?r=37007 или разгадывайте капчу https://rucaptcha.com?from=753266 это лучше чем листать рекламмы в интернете а остальное все с вложениями и лохотроны

Юра Мурзин

Можно, но с нуля только выйти в плюс на ноль. Чтобы что-либо размножалось, неободимо иметь какой-то зародыш. И даже если стоит хорошо, то надо иметь место, куда вставлять!

Павел Шавлов

Вставить - дело не хитрое! Не откусилось бы

Ирэна Гук

Нееееееееееееееееееееее!!!!!! Забудьте!!!!!! Все это развод!!!!! Личный опыт, но благо вовремя поняла и потеряла 302 руб. Лучше купите ПИФы!

Elena Bulgakova

Да! И нужно,ведь сейчас все торговые фирмы Мира ,работают через интернет. Я вам могу предложить самую успешную фирму!

Олег Ходаков

Да, заработать геморрой, гастрит, конъюнктивит и многое другое. Всё абсолютно бесплатно и без стартового капиталаю

Павел Шавлов

Еще лет через пяток все это само свалится снегом на голову. А пока есть порох ...

Олег Ходаков

...и ягоды...)))

Павел Шавлов

... хоть шерсти клок

Ольга Полякова

Я думаю, в интернете зарабатывают только те, на чью удочку попадаются наивные, как пенсионеры, так и трудоспособные

Сан Саныч

ну я смотрел инфу сложновато надо комп хорошо знать варианты есть и предложений куча ну и не так что бы много

Сан Саныч

Павел ты на авито смотрел там куча предложений тыбирай что по душе в плоть до того что от компа шёский диск в аренду бирут

Павел Шавлов

Посмотрю

Сан Саныч

в ютубе посматри так и набирай работа в инете как заработать и всё такое разберёшься можешь посмотреть жёский диск в аренду там не мнго но что то капет и компом сам пользуешься не мешает ищущий сегда найдёт удачи я искаг готовы бизнес вообще куча но из за незнания компа отказался от этой идеи

Павел Шавлов

ОК, спасибо

Сан Саныч

удачи

Игорь Д

можно говорят, в орифлейм. Ну говорят, что прям без вложений бизнес. 3-4 часа в инете сидеть надо только

Павел Шавлов

Да, согласен. Вот только любая восьмиклассница мужчину-консультанта по косметике за пояс заткнет

Игорь Д

да там то тебя языком то молоть никто и не заставляет. Передавай покупателя магазину и таскай баннер за собой. Рекламь где непопади и всё. Получай свою десятку, а если будешь хорошо трудиться то и до полсотни в месяц можно поднимать.

Павел Шавлов

Собственно, ты прав. поищу в городе дилера, до попробую законнектиться. Скажу, что вышло.

Игорь Д

Не обязательно в городе. тут найти можно

Людмила Столярова

не верьте в сказки,если бы можно было,то все кто ремонтирует ваш интернет были миллионерами

Галина Барабаш

Для начала нужно владеть и уметь пользоваться. Мне предлагали подработку...

Павел Шавлов

Чему-то на госслужбе учили. Для начала должно хватить - вот и попробую

Kate Rinka

можно, найти удаленную работу, или малость вложиться в какой-нибудь проект

Павел Шавлов

Наверное, но в сети столько лохотронов, кто-нибудь знающий присоветовал бы

Kate Rinka

многие люди любой бинар считают лохотроном, а любой доходный заработок построен практически на бинаре, только условия разные поэтому, что тут посоветовать...могу только поделиться мыслями об одном проекте естественно в личку..

Максим Князев-Анархист

можно, дай сто рублей и я расскажу как))) вот тебе первый вариант зарабатка

Павел Шавлов

О. Бендер подсказал бы еще несколько сотен!

Максим Князев-Анархист

так в чем вопрос,вперёд

Павел Шавлов

дай сто рублей, на жигули не хватает!

Alex Alex

сомнительно, но можно, только немного. Все чем там хвастают, это реклама

Павел Шавлов

Абсолютно согласен. На производстве тоже золотых гор не обещали. А для дожития - есть пенсия

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ну канечно.. будет она тут всем спамить орифлеййм и фаберлик втюхивать

Павел Шавлов

А как же!!! 😨 упустить такой случай - непростительно!

Валентина Табакова

мне предлагали - получалось, но это были копейки, а работы невпроворот

Павел Шавлов

То же самое

Виктор Шибанов

Лучше иди куда нибудь на под работку всё таки постоянный доход

Павел Шавлов

Проблема в том, что ни кто не хочет принимать тебя официально, везде ГПД - чтобы не платить налоги и зарплата по ним ниже прожиточного минимума. А премию заплачу (ударение на 2 а), если вспомню.

Виктор Шибанов

Я устроился в ЖКО электриком червонец платят а это к пенсии заметная прибавка за комуналку заплатить уже нет проблем

Павел Шавлов

Согласен, за квартиру заплатить хватит, а вот внуку на шоколадку уже не достанется. Вот и думаешь - куда же еще руки то приложить

Виктор Шибанов

Ещё и калым бывает

Павел Шавлов

Вот-вот. Даже Президент России на неделе по этому поводу сказал - пусть легализуются, целых 2 года нее будем налоги с них брать

Xxxfenikcsxxx Trablshot

можно, единственное ему нужно познакомится с компьютером

Павел Шавлов

На компьютере - ближе к юзеру, нежели к лузеру

Xxxfenikcsxxx Trablshot

Юмор это хорошо), есть всяческие интернет ресурсы просто нужно копаться и отсеивать не нужную инфу, а ее к сожалению очень много(

Павел Шавлов

Факт! не хочется терять много времени на поиски

Xxxfenikcsxxx Trablshot

а без него в нете ничего не получется

Павел Шавлов

ОК, на его отсутствие жаловаться не приходится, будем ковыряться

Irina Saypina

Может кто то и зарабатывает в интернете, я в это не верю!))

Павел Шавлов

Вот рассматриваю разные проекты, в том числе биржу. Может повезет

Irina Saypina

Удачт!

Павел Шавлов

Спасибо