Павел Шавлов

Можно ли пенсионеру заработать с нуля в интернете?

Ответы · страница 5
Нина Фролова

сомневаюсь

Кабыл Шерипов

конечно да

Кабыл Шерипов

многие товарищи так делают могу подтвердить...

Павел Шавлов

Чем же они заняты, тут без поддержки или определенного багажа знаний не выжить

Кабыл Шерипов

Ничего не надо лишь бы непоколебимое желание было я занимаюсь этим могу поделиться...

Павел Шавлов

пока нету, попрошу детей сделать

Любовь Л.

как с нуля?

Павел Шавлов

Когда за интернет платят дети, а все остальное - в качестве подачки в виде пенсии

Маргарита Гракович

это вопрос

Павел Шавлов

Который висит уже 21 день, но если кто и советует, то только сетевой маркетинг, или подработку по ГПД на незначительных и непопулярных направлениях. Грустно - неужели это впрямь как в официальных толмудах - возраст дожития. Тоска

Панченко Игорь

нет нельзя

Павел Шавлов

Да, Игорь, миллионером здесь не станешь

Надежда Киреева

Не верю!!!!!

Нина Панова

Можно, главное не попасть на Лохотрон!

Александр Харитонов

запросто.

Павел Шавлов

На акциях МММ или продаже пылесоса кирби?

Александр Харитонов

ну, уж точно не на сетевом маркетинге.

Павел Шавлов

Неужели в сети есть источники честного заработка?

Валентина Колесникова

уже надо?

Валентина Колесникова

НЕ ПОНЯЛ... ВОТ ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ ХОРОШО? Я НАПРИМЕР ЮРИСТ. КОГДА ПОШЛА НА ПЕНСИЮ СТАЛА БРАТЬ ДЕЛА НА ЗАЩИТУ И ХОДИТЬ ПО СУДАМ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. А УШЛА НА ПЕНСИЮ С ПОСТА ПОМОЩНИКА ПРОКУРОРА ОБЛАСТИ... ТЕПЕРЬ РАБОТАЮ НА СЕБЯ ИМЕННО ПО ДИПЛОМУ..

Павел Шавлов

замечательно, я бывший миграционщик, максимум, за что мне платят - за помощь в заполнении бланков. К сожалению, гонорары за это несравнимы с гонорарами частного юриста

Валентина Колесникова

так занимайся самообразованием

Павел Шавлов

А в суде по серьезному делу мне придется предъявлять сельхоздиплом? Был такой прецедент с отводом, не со мной, а товарищем по счастью дожития (термин вам известен). Хочу интересных идей, чтобы было где развернуться. Вам, Валентина, обязательно предложу присоединиться! Мне по нраву крутой нрав. Хорошо, что через И-Нэт не получишь скалкой по затылку (Шутка, надеюсь не обидел)

Валентина Колесникова

До настоящего времени в суде предстаставитель лица не обязательно "юрист или адвокат". Диплом требуется только при ведении административных дел. А сельхоз диплом- подумай- может он необходим по прямому назначению- сейчас аграрии возрождаются.

Павел Григорьевич

Запросто

Павел Шавлов

А это уже другой разговор, мне и в парке приходилось за девушек вступаться. Это не значит, что в мире живут одни подонки. Была бы идея интересная

Павел Григорьевич

Я за эту идею два универа закончил, после армии как поступил, так и проучился еще 11 лет...

Павел Шавлов

Знание - сила. Меня, уже взрослого мужика, в ВУЗе в начале 90-х научили только одному: умей найти взять и воспользоваться. Наверное - это самая умная мысль в советском образовании

Павел Григорьевич

Это основной принцип выживания взять и найти...

Павел Шавлов

Все-таки думал, что наоборот. Но не суть в том. Заметил, что все принципы деятельности в разных структурах (органах, учреждениях, организациях, да и предприятиях) в принципе - тождественны.

Сергей Рохлин

орифлейм

Павел Шавлов

Нет, спасибо, аллергия на парфюмерию

Павел Шавлов

Спасибо, с Покровом Вас!!!

__
_Tmk_ _Zheleznov_

в легкую

Павел Шавлов

А легко поделиться опытом?!

Павел Шавлов

В этом то собака и порылась.:)

Валентина Юрьевна

думаю да

Павел Шавлов

Валентина, а есть предположения - как?

Alla Larina

думаю,да

Павел Шавлов

Я тоже оптимист! А как же?

Олег Романов

обманут

Павел Шавлов

с большой долей вероятности

Александр Крупаев

копейки

Павел Шавлов

На хлеб - с пенсии возьму, а вот на масло...

Леди Мила

трудно.

Павел Шавлов

Понимаю, но попытка - не самое страшное

Леди Мила

Большинство - развод на деньги

Павел Шавлов

Да-да! Пока проберешься через всю эту пену до тихого омута, так и там - ...

Наталия Никитич

не лезь

Павел Шавлов

Серьезное предупреждение, я вас услышал

Валентина Лосинец

утопия

Павел Шавлов

Да, я сегодня по городу ездил со скоростью 40 км/ч. И все - так же. Зато желающих добраться до дома не замочив ноги - гораздо больше, чем обычно

Валентина Лосинец

У нас тоже как то было так что транспорт не ходил мокрый снег а под ним лед

Павел Шавлов

Вот-вот. Такая погода - кому-то в Радость, а кому-то в Гадость (вероятно - это когда-то были однокоренные слова

Валентина Лосинец

Вероятно а у вас сколько время сейчас

Павел Шавлов

А у меня извоз через 6 минут заканчивается. Приятно было пообщаться. Спасибо!

Правлю Миром))) ))

Незнаю

Павел Шавлов

Считаю так же, только хочу спросить - можете ли подсказать - куда бросить свой взгляд?

Павел Шавлов

Вот где собака порылась!!! А я сразу и не понял! А можете сразу поведать о своих способностях уживаться в этом мире?

Просто

Вполне

Павел Шавлов

Д, с вашим багажом общения с гаджетами это возможно. А вот мне, только выбившемуся из лузеров как быть?